Page 4 of 18 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 176

Thread: Из серии "Я герой!" (фотки)

  1. #31
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: Из серии "Я герой!" (фотки)

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    народ, а чего вы критикуете и носами крутите, здесь тема о геройских поступках по ремонту мото техники, если у вас есть собственный опыт и истории, то рассказывайте. желательно свежие, а не 10 летней давности.
    тоже правильно. я (ничего не понимающий в машинах) за две недели преревернул весь интернет и пару джанк-ярдов, нашел причину и починил машинешку которая не заводилась.
    \щетки стерлись... уже не помню где (сорри, 11-летняя давность))
    \\смешно конечно орден, а я.., согласен на медаль))))
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  2. #32
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Из серии "Я герой!" (фотки)

    я сама пришила две пуговицы :34:
    /фсе пальчики исколола/

  3. #33
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: Из серии "Я герой!" (фотки)

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    я сама пришила две пуговицы :34:
    /фсе пальчики исколола/
    а в каком месте у машины пуговицы?
    \я в машинах ничего не понимаю!
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  4. #34
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Из серии "Я герой!" (фотки)

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    а в каком месте у машины пуговицы?
    \я в машинах ничего не понимаю!
    ты ничего не понимаешь в пуговицах

  5. #35
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: Из серии "Я герой!" (фотки)

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    ты ничего не понимаешь в пуговицах
    это правда! и всетаки где они там?))))))
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  6. #36
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Из серии "Я герой!" (фотки)

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    тоже правильно. я (ничего не понимающий в машинах) за две недели преревернул весь интернет и пару джанк-ярдов, нашел причину и починил машинешку которая не заводилась.
    \щетки стерлись... уже не помню где (сорри, 11-летняя давность))
    \\смешно конечно орден, а я.., согласен на медаль))))

    Молодец! респект. Если вспоминать все подвиги, то мой первый был когда я учился в Москве, в коледже. полетел редуктор на лодочном моторе Вихрь-20, так я его разобрал, сделал сьёмник для подшипника, поменял подшипник, сальники и всё собрал. заработало!

    второй геройский поступок это уже здесь в америке - сам поменял передние тормозные колодки. третий - поменял водяную помпу.
    Ну и батареи и серпантинные ремни несколько раз менял. Месяц назад отреставрировал фары того же Крайслера, теперь как новенькие.

    Как правило когда богатеешь, то уже сам ничего не меняешь. Но вот бывают ситуации, когда самомому даже и интересно что-то починить, если легко и посилам.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #37
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Из серии "Я герой!" (фотки)

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    я сама пришила две пуговицы :34:
    /фсе пальчики исколола/

    молодец поздравляю! в след раз пользуйся напёрстком.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  8. #38
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Из серии "Я герой!" (фотки)

    Вау, я эту тему не видел. Поздравляю Смешно, ту поехал по двум фазам...
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  9. #39
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: Из серии "Я герой!" (фотки)

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Молодец! респект. Если вспоминать все подвиги, то мой первый был когда я учился в Москве, в коледже. полетел редуктор на лодочном моторе Вихрь-20, так я его разобрал, сделал сьёмник для подшипника, поменял подшипник, сальники и всё собрал. заработало!

    второй геройский поступок это уже здесь в америке - сам поменял передние тормозные колодки. третий - поменял водяную помпу.
    Ну и батареи и серпантинные ремни несколько раз менял. Месяц назад отреставрировал фары того же Крайслера, теперь как новенькие.

    Как правило когда богатеешь, то уже сам ничего не меняешь. Но вот бывают ситуации, когда самомому даже и интересно что-то починить, если легко и посилам.
    точто. еще иногда злость берет когда за починку просят уйму денег. мне две щетки эти обошлись в $3, а в гораже за ремонт просили $300????
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  10. #40
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Из серии "Я герой!" (фотки)

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    точто. еще иногда злость берет когда за починку просят уйму денег. мне две щетки эти обошлись в $3, а в гораже за ремонт просили $300????
    щёток ???!!! 8O

Page 4 of 18 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru