тоже правильно. я (ничего не понимающий в машинах) за две недели преревернул весь интернет и пару джанк-ярдов, нашел причину и починил машинешку которая не заводилась.
\щетки стерлись... уже не помню где (сорри, 11-летняя давность))
\\смешно конечно орден, а я.., согласен на медаль))))




Reply With Quote
