Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 31 to 40 of 79

Thread: Давно я вам байки не рассказывала..

  1. #31
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Давно я вам байки не рассказывала..

    Quote Originally Posted by Vitta View Post
    Монаш..ну скажи ради чего..
    а чтоб я знала..........
    кто-то ради просто денег
    кто-то ради будущего, в смысле переезда
    кто-то просто уехать от проблем и обязательств
    у каждого своё ради чего

  2. #32
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Давно я вам байки не рассказывала..

    Quote Originally Posted by Vitta View Post
    Для меня всегда это было удивительно читать ..Всякие истории про межстрановые переезды..Семьи разбиваются..годами ждут..Детей внуков не видят. Как будто не живут а репетируют..
    надежда на лучшую жизнь для всех, а потом засасывает

  3. #33
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Давно я вам байки не рассказывала..

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Короче..

    Познакомилась я недавно с женщиной средних лет, россиянкой, здесь живет нелегально, подрабатывает на нескольких работах. И так уже 17 лет. Все время на что-то надеется, подает и прочее..Так вот, у нее в России дети, уже естественно подросли без нее, общение только по телефону и письменно. Она им все это время шлет деньги. Детей оставила с бабушкой, считай бросила.

    Вопрос ребром: что бы вы выбрали - нищета всей семьи или разделение семьи, но зато дети сытые и одетые.. но без мамки..и только призрачная надежда на встречу в будущем

    я честно говоря была в трансе.. даже представить не могу такого.. Неужели до такой степени было голодно, что можно на такое пойти? Или ей просто захотелось попытать счастья за бугром, надеялась на быстрый статус и воссоединение семьи, ан нет? А потом просто засосало..

    :monashka5:
    мне это напомнило анекдот про партизана времён Великой Отечественной, который до сих пор поезда под откос пускает. какая нищета? россияне уже вполне состоятельные люди.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #34
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Давно я вам байки не рассказывала..

    Quote Originally Posted by Klon View Post
    а как надо?
    Ребнка своего утром в школу будить..и вечером его перед сном поцеловать..И в печали и в радости..
    Я думаю ее детки не одну слезу в подушку пустили по мамке..
    Бабушка это бабушка..А мама -мама..

  5. #35
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Давно я вам байки не рассказывала..

    я из за Клона этого щаз аватарки отключу
    oмайгад

  6. #36
    Forum Master Klon's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Posts
    107

    Default Re: Давно я вам байки не рассказывала..

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я из за Клона этого щаз аватарки отключу
    Почему? я же ничего такого.

  7. #37
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Давно я вам байки не рассказывала..

    я впечатлительная
    oмайгад

  8. #38
    Forum Master Klon's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Posts
    107

    Default Re: Давно я вам байки не рассказывала..

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я впечатлительная
    это же варенье.

    поменять?

  9. #39
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Давно я вам байки не рассказывала..

    если нетрудно

    (меня не варенье напрягает, а ножницы)
    oмайгад

  10. #40
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: Давно я вам байки не рассказывала..

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    а чтоб я знала..........
    кто-то ради просто денег
    кто-то ради будущего, в смысле переезда
    кто-то просто уехать от проблем и обязательств
    у каждого своё ради чего
    скорее история не полная. скорее всего тут уже тоже дети есть - что уже вилка!
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru