Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 79

Thread: Давно я вам байки не рассказывала..

  1. #11
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Давно я вам байки не рассказывала..

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Короче..

    Познакомилась я недавно с женщиной средних лет, россиянкой, здесь живет нелегально, подрабатывает на нескольких работах. И так уже 17 лет. Все время на что-то надеется, подает и прочее..Так вот, у нее в России дети, уже естественно подросли без нее, общение только по телефону и письменно. Она им все это время шлет деньги. Детей оставила с бабушкой, считай бросила.

    Вопрос ребром: что бы вы выбрали - нищета всей семьи или разделение семьи, но зато дети сытые и одетые.. но без мамки..и только призрачная надежда на встречу в будущем

    я честно говоря была в трансе.. даже представить не могу такого.. Неужели до такой степени было голодно, что можно на такое пойти? Или ей просто захотелось попытать счастья за бугром, надеялась на быстрый статус и воссоединение семьи, ан нет? А потом просто засосало..

    :monashka5:
    Аквыч, оставила с бабушкой это не бросила
    бросила получилось потом, постепенно

    а на вопрос ребром отвечать можно только в сослагательном наклонении
    никто не знает как на самом деле сделал БЫ
    и не дай Б-г чтоб пришлось выбирать

    подобных ситуаций парочку знаю, с бабушкой и без мамы дети были 13 лет и 10 лет
    теперь все тут
    но зато бабки на лавочках не одно ведро семечек исщелкали промывая кости матерям...

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Давно я вам байки не рассказывала..

    если они за 17 лет тут не оказались /а им наверное, уже ...далеко за 20/
    то уже и не окажутся

    Всех устраивает эта цитуация.
    Взрослые дети получают деньги, мама живет там, где ей больше нравится.

  3. #13
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Давно я вам байки не рассказывала..

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    Аквыч, оставила с бабушкой это не бросила
    бросила получилось потом, постепенно

    а на вопрос ребром отвечать можно только в сослагательном наклонении
    никто не знает как на самом деле сделал БЫ
    и не дай Б-г чтоб пришлось выбирать

    подобных ситуаций парочку знаю, с бабушкой и без мамы дети были 13 лет и 10 лет
    теперь все тут
    но зато бабки на лавочках не одно ведро семечек исщелкали промывая кости матерям...
    да, конешно, мОнаш, не побывав в той шкуре, трудно представить..я как та бабка с семками..
    :27:

  4. #14
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Давно я вам байки не рассказывала..

    Довчик, у нас папачка один работал
    16 лет оттарабанил здесь, получил доки, вызвал семью
    приехали они
    и уехали
    прокакали гринку
    а теперь назад хотят
    но уже никак

  5. #15
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Давно я вам байки не рассказывала..

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    да, конешно, мОнаш, не побывав в той шкуре, трудно представить..я как та бабка с семками..
    :27:
    никоим образом ее не осуждаю
    но не понимаю
    Дова права - раз так все идет, значит это всех как-то устраивает...

  6. #16
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Давно я вам байки не рассказывала..

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    Довчик, у нас папачка один работал
    16 лет оттарабанил здесь, получил доки, вызвал семью
    приехали они
    и уехали
    прокакали гринку
    а теперь назад хотят
    но уже никак
    ну папа - это как-то привычнее

  7. #17
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Давно я вам байки не рассказывала..

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    ну папа - это как-то привычнее
    а если папы нет?

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Давно я вам байки не рассказывала..

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    Довчик, у нас папачка один работал
    16 лет оттарабанил здесь, получил доки, вызвал семью
    приехали они
    и уехали
    прокакали гринку
    а теперь назад хотят
    но уже никак
    и я про это
    Значит они/ уже не маленькие дети/ и не хотят здесь оказаться.

  9. #19
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Давно я вам байки не рассказывала..

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    никоим образом ее не осуждаю
    но не понимаю
    Дова права - раз так все идет, значит это всех как-то устраивает...
    привыкли просто уже..так и живут..

  10. #20
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Давно я вам байки не рассказывала..

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    и я про это
    Значит они/ уже не маленькие дети/ и не хотят здесь оказаться.
    Но каково ей должно быть..Дети выросли без нее.. А если она их маленькими совсем оставила..

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru