Далеко не все. Они создали и поддерживают этот миф о поголовной "высококвалифицированности". Мне когда-то один умный чел (врач) сказал что среди всех врачей только 5-10% топ студентов. Остальные усидчивые троечники. :grum:
ПС Что в принципе можно сказать про любую профессию от кинорежисёров и баскетболистов до учителей и почтальонов.
"Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)
Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|