мой тоже ногу мне держал, от эпидурала все онемело на фиг.Originally Posted by Baba_Yaga
а вот насчет плаценты - это уже перебор по-моему.
мне до вторых родов даже говорили, что можно своего двухлетнего ребенка притащить, посмотреть на рождение братика... 8O 8O 8O вот ведь для ребенка стресс на всю жизнь, наверное! и ведь приводят некоторые, раз можно! 8O 8O 8O



Reply With Quote


