это не так. мы любим сувы, потому что в них можно возить всякие крупно-габаритные вещицы. ящики пива, водки, пианых мущин и женщин и прочее и прочее. а ещё в них удобно путешествовать, потому что ни в какую другую машину не поместится такая коллекция гарбиджа, какую можно впихнуть в сув.
какая гадость это ваши сювы... бееее
теперь не могу большие машины
юркость теряется и кайф от важдения бееее
Что за слово такое «паркетник» ???? Специально подобрано, чтоб прекрасные по форме и содержанию SUV обозвать? Некрасиво.:vacation: Или еще моднее - внедорожник. :32:
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|