Page 4 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 31 to 40 of 94

Thread: The Los Angeles Times: Россияне не простят Медведеву борьбы с пьянством

  1. #31
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: The Los Angeles Times: Россияне не простят Медведеву борьбы с пьянством

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    я не пересматриваю ее даже по первому разу, увы.
    любое действие, транслируемое по орт, и иже с ними, сопровождается питьем в том или ином ракладе, и это объективная реальность.
    Не три года назад, и даже не год, а проекты и релизы текущего года.
    названий я конечно же не знаю и не помню, но можешь включить любой щедевр, и я гарантирую, что чз 15-20 мин там будет либо сабантуй, либо счастье-горе, либо решение\обсуждение любой проблемы чз стакан.
    Рекламы водки и пива нет, это факт
    " будет либо сабантуй, либо счастье-горе, либо решение\обсуждение любой проблемы чз стакан."
    это присутствует
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  2. #32
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: The Los Angeles Times: Россияне не простят Медведеву борьбы с пьянством

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    это присутствует
    А за "это" всех "государевых слуг", виновных в организации сабантуев, надо казнить на Лобном месте. Казнить - путём закачивания им в организм водки и чтобы они её принудительно пили до тех пор пока не умрут. :popcorn:
    Пётр Первый был чересчур "либерален". Только медаль (пудовую) "За пианство" им на выи вешал. В результате "опоили" Государя!!!!!!!!!!!!! А позже хронические алкаши угробили Империю!!!!!!!!!!!!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #33
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: The Los Angeles Times: Россияне не простят Медведеву борьбы с пьянством

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А за "это" всех "государевых слуг", виновных в организации сабантуев, надо казнить на Лобном месте. Казнить - путём закачивания им в организм водки и чтобы они её принудительно пили до тех пор пока не умрут. :popcorn:
    Пётр Первый был чересчур "либерален". Только медаль (пудовую) "За пианство" им на выи вешал. В результате "опоили" Государя!!!!!!!!!!!!! А позже хронические алкаши угробили Империю!!!!!!!!!!!!
    Там обольщаться тоже не надо.
    Трава походу уже за наркоту и не считается. "Кокс" присутствует буквально в через одном фильме. Да и тяжелые нет нет,да и проскочит.
    Возьми хоть "Криминальное чтиво"
    Вот уж х.з че лучше?
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  4. #34
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: The Los Angeles Times: Россияне не простят Медведеву борьбы с пьянством

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    ах вот оно штооо, никакокого отношения к пропе?
    чиса спонсорское бабло?
    а че ж тогда не воспользоваться трубой, банками, фармасютикалс, автопромом, спортфирмами, и производителями йогуртов например?
    им тоже нуен продакт плейсмент. и бабла у них никак не меньше. :wink1:
    Ими пользуются, и очень активно. Если уж смотрите какие-то там сериалы - так там вечно то кетчуп какой-нибудь вдруг крупним планом покажут, то сок, то пельмени, то вывеску оператора сотовой связи. За то, что главный герой ездит например на Ауди, или там на БМВ тоже башляют, если киношка предвидится кассовая. Причем алкоголь как раз гораздо менее активно представлен.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  5. #35
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: The Los Angeles Times: Россияне не простят Медведеву борьбы с пьянством

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Что плохого в этих запретах?
    Запреты чаще всего создают идиотские препятствия в жизни нормальных людей. А алкаши как раз прекрасно под них поллаживаются.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  6. #36
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: The Los Angeles Times: Россияне не простят Медведеву борьбы с пьянством

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    я вещаю о том, что теперь в эфире.
    .
    ты вещаешь о том, что в международном эфире. спутниковом. что в российском - тебе неведомо. ибо ты смотришь международную версию 1-го или что ты там смотришь. со своим программингом и без учета того, что положено, когда вещаешь на территорию РФ, включая ограничения на рекламу водки.

    капишь? :cranky:

  7. #37
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: The Los Angeles Times: Россияне не простят Медведеву борьбы с пьянством

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Рекламы водки и пива нет, это факт
    это присутствует
    А зачем рекламировать "водку" или "пиво"?
    Пить все равно будут - запрет не работает потому, что не может работать.

    Просто люди не будут выбирать из брендов а будут пить то, что есть в ларьке. ;)
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  8. #38
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: The Los Angeles Times: Россияне не простят Медведеву борьбы с пьянством

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты вещаешь о том, что в международном эфире. спутниковом. что в российском - тебе неведомо. ибо ты смотришь международную версию 1-го или что ты там смотришь. со своим программингом и без учета того, что положено, когда вещаешь на территорию РФ, включая ограничения на рекламу водки.

    капишь? :cranky:
    А что, на зарубежное вещание фильмы в другой редакции снимают? Он же вроде говорит не о рекламных блоках, а о "скрытой рекламе", когда собственно в фильмах по сюжету пьют пиво допустим "Балтика" или водку допустим "Русский стандарт".
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  9. #39
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: The Los Angeles Times: Россияне не простят Медведеву борьбы с пьянством

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    А зачем рекламировать "водку" или "пиво"?
    Затем, чтобы они дали денег на кино.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  10. #40
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: The Los Angeles Times: Россияне не простят Медведеву борьбы с пьянством

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Там обольщаться тоже не надо.
    Трава походу уже за наркоту и не считается. "Кокс" присутствует буквально в через одном фильме. Да и тяжелые нет нет,да и проскочит.
    Возьми хоть "Криминальное чтиво"
    Вот уж х.з че лучше?
    А наркоманов - выращивать коноплю в Кубанских степях!!!! Под конвоем!!!!!!! Всех!!!!!! :girl_cray2:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 4 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru