Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 41

Thread: Еду в США

  1. #31
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Еду в США

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Нью Йорк - это единственный город в США.
    Остальное - деревня. Но не всем это подходит.
    Например Сан Франциско и Бостон - такие деревни! :grum:

  2. #32
    RussianAmerica Forum Serge24's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    London
    Posts
    2,391

    Default Re: Еду в США

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Например Сан Франциско и Бостон - такие деревни! :grum:
    Большие, почти сёла городского типа:grum:
    Там даже почтовое отделение есть наверника и своя газета.

  3. #33

    Default Re: Еду в США

    Здравствуйте!!! Вот накопил некоторую сумму денег и решил осуществлять свою мечту, уехать в штаты. Но есть одно "но", кризис, стоит ли бросать работу и ехать именно сейчас, как обстоят дела с работой там, я собираюсь в НЙ, мож стоит подождать ещё...? Здесь в РФ работаю сис админом в крупной страховой компании, в штатах тоже хотел бы устроится на аналогичную должность, опыт работы 3 года, английским владею свободно

  4. #34
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    324

    Default Re: Еду в США

    Quote Originally Posted by Yasko View Post
    NY довольно депересивный город если туда приехать с дипрессией можно так и месяц проходить унылым тк красок яркой жизни там совсем нет даже летом =/

    Как жаль что вы их не видите даже летом

    Пишу эти строки, вспоминая Рождество и божественную витрину Ван Клиф на 5-й авеню, а еще ангелов и елочки в золотых огоньках напротив Рокфеллер центра, и театры на Бродвее, и фильм "Вам письмо", когда они встретились на цветочной алее в Центральном парке. Эх..Нью-Йорк, Нью-Йорк. Не каждому дано увидеть его, и даже из тех, кто увидел, не каждый может понять, принять и оценить.

    Так что автору топика Удачи! И ярких впечатлений.

  5. #35

    Default Re: Еду в США

    Quote Originally Posted by Lung View Post
    Я конечно понимаю что такого шанса у меня в жизни больше не будет,я без сомнения поеду просто грустно что мама в возрасте и одна остаётся ну не совсем одна есть конечно куча родни но сын есть сын сами понимаете вот от этого и грустно.

    Я тебя очень понимаю. У самого такая же ситуация.
    А знаешь что ? - есть же мысля.
    Ты же едешь в США - не просто так, а работать будешь наверное да ?
    Тогда кто тебе мешает добиться там успеха и купить жильё и перевезти Маму к себя и будите вместе жить в нормалной стране ?
    Как тебе такой вариант ?
    И она тебя понять сможет и будет ждать да и ты стараться будешь для неё, т.к. видно что ты её очень любишь.
    Желаю чтобы у тебя всё получилось !

  6. #36

    Default Re: Еду в США

    Quote Originally Posted by keanton View Post
    Здравствуйте!!! Вот накопил некоторую сумму денег и решил осуществлять свою мечту, уехать в штаты. Но есть одно "но", кризис, стоит ли бросать работу и ехать именно сейчас, как обстоят дела с работой там, я собираюсь в НЙ, мож стоит подождать ещё...? Здесь в РФ работаю сис админом в крупной страховой компании, в штатах тоже хотел бы устроится на аналогичную должность, опыт работы 3 года, английским владею свободно
    Привет коллега. Работаю в той же области, что и ты.
    Тоже собираюсь ехать в США.
    Ситуация там разная. Уволили в основном людей с первой линии тех. поддержки. Знакомые в Фили говорят - что работа есть, несмотря на то, что некоторые без работы сидят. Но это зависит от этих самых людей, а не от кризиса. Ведь во время кризиса уволили в основном тех. кто ничего не делает. А ты посмотри на сайтах о поиске работы в ИТ в США - не обращал внимания сколько там вакансий ? - Именно их полно. Т.к. эта работа очень восстребована в США и кризис ей непочём. Просто некоторые допустим провайдеры сократили бюджеты и не проложат очередную 1000 км ВОЛС вот и всё.
    Кстати - ты ещё не в США ? Моя ася 394609612 - напиши - может надумаем вместе ехать.

  7. #37
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Еду в США

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Например Сан Франциско и Бостон - такие деревни! :grum:
    what about LA?
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  8. #38
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Еду в США

    Quote Originally Posted by User1 View Post
    what about LA?
    Еще бОльшая по размерам деревня :grum:

  9. #39
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Еду в США

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Еще бОльшая по размерам деревня :grum:
    вся жизнь бурлит в деревне?
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  10. #40
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Еду в США

    Quote Originally Posted by User1 View Post
    вся жизнь бурлит в деревне?
    Да в деревне жинь в принципе бурная :34: Посевная там, уборочная...
    :grum:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru