возьмите меня, я яхты люблю :leader:
по существу: можно в Коста Рику.. Абалденная природа, рейн форестс с его туканами и всякими обезьянками, можно взять canopy tour - мы брали, инструктор добрый (или пофигистичный - нам повезло:D ) попался, разрешил вниз галавой с ветерком прошвырнут'ся :D , кофейные плантации, и даже есть целый действующий вулкан Аренал, у подножия которого можно отмокнуть от праздной суеты в натуральных минеральных бассейнах с разными температурами..
Столица, Сан Хосе, лично мне не очень приглянулась, грязновато, шумновато, не городок - базар..
Есть неплохой городок - Либерия, тот же базар, в принципе, но как-то..добрее, что-ли, уютнее..
Пляжи тоже есть, одно побережье - тихоокеанское, другое - Карибское..
Там и Панама недалеко, но там я была пробегом, но общее впечатление - тоже ничего так..:D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|