это инфа 10-ти летней давности. сейчас у них уже хорошие телефоны.. вот что я уже точно не возьму так это моторолу, с их батарейками смешно просто выпускать продукцию работающую на батареях... жалко что им никто не может вразумить что две с половинуй минуты никто по телефону не разговаривает :mads:




Reply With Quote
