У Даре есть вроде вспышка и видеон он снимает.
О.. тут на русском есть.
http://mobius.com.ua/mobile_model-LG--Dare.htm
..добрый ангел мигрени..
Верайзоновцы? Что вы думаете?
..добрый ангел мигрени..
это не кейс а [screen protector]. Кэйсы у них те что на ремень одеваются. это для мужчин разве что..
Я взяла себе [lg dare] пару месяцев назад и довольна им как слон.. замечательная игрушка, звук что надо. Я не использую его как [mp3] но та музыка/видео которые шли с телефоном звучат отлично. Для того чтобы качать музыку надо брать [vcast package] это ещё $15 в месяц. У меня его нет, но был бесплатно первый месяц... руки до его утилизации у меня естественно не дошли, так что сказать ничего не могу.
Те функции по которым я использую этот телефон оценки такие:
звук 10 из 10
удобство 10 из 10
[rotating keybord for text messaging] 9 из 10
фотоаппарат (качество) 10 из 10
[photo editing features] 9 из 10 ([quite awesome considering this is a phone]
загрузка фоток на комп 5 из 10 (через верайзон вебсайт)
видео/звук 9 из 10
календарь 8 из 10
контактс 8 из 10
калькулятор 5 из 10 (ну очень уж допотопный)
[ez tips calculator] 11 из 10!!!!!!
если будешь его брать прозондируй ютуб на момент того что с ним можно делать. Я накидала шорткатов на основной дисплей, так что всё под рукой.
Если верить рекламе по телевизоры сейчас эти телефоны можно взять за 100.. но момент когда я брала свой я как все умные люди заплатила ровно в 3 раза больше :lol:
У меня LG Shine KE970, я очень довольна: http://www.youtube.com/watch?v=wb9LPT55p_M
Улыбайтесь! Это всех раздражает(с)
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|