Page 4 of 91 FirstFirst 123456789101112131454 ... LastLast
Results 31 to 40 of 907

Thread: О жизненном успехе. И неуспехе

  1. #31
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Мда... Тебе или 17 или ты старая дева... На старую не тянешь, так что ты тинэйджер наверно...
    и общение у меня - в реале - не со стариками и оч продвинутое-многочисленое. вот!

  2. #32
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by Baghera
    Чушь. Любят разных и за разное. На каждый товар свой покупатель. У каждой Ж свои приоритеты и свои критерии - и совершенно неподходящий для для одной будет самым лучшим для другой.
    Да да да.

    [:priv:]

    Даже очкастых ботанов любят некоторые тети.
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

  3. #33
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by fan_ta
    и общение у меня - в реале - не со стариками и оч продвинутое-многочисленое. вот!
    Какое у тебя продвинутое в реале общение если тебе попадаются только придурки?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #34
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Какое у тебя продвинутое в реале общение если тебе попадаются только придурки?
    ну "придурки" относительно "непридурков"-женщин.
    сам подумай - о чём ты думаешь(?) и - о чём - твоя жена-мама-дочь-внучка...
    уверена - не имеешь представления. нафик тебе надо такой ерундой моск засорять...

  5. #35
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    У меня был знакомый. Назову его Николаем. Так вот, етот Николай был очень смешной, интересный, начитанный и т.д и т.п. Одно но...Но большое.
    Николай был круглый неудачник. Т.е сказать "неудачник" о Николае, было бы оскорбление неудачникам. Николай был неудачник в квадрате. Он всё время где-то падал на ровном месте. И ломал себе ноги, руки, рёбра, пальцы, зубы... Машина у него всегда ломалась. Его даже ограбили в МакДоналдсе в центре Бостона. Больше никого не ограбили. Только Николая. Правда грабить было нечего, но сам факт. Один раз он упал с собственного балкона на втором етаже. Потому что они с женой вышли покурить и дверь балкона захлопнулась. Как могла захлопнууться дверь, ведущая на балкон - никто не знает. Но факт есть факт. Николай спрыгнул с балкона, неудачно...а сверху на него упала его жена, Тамара. Про бизнесы, которые Николай хотел открыть и инвестировал деньги, я вообще молчу. Естесетвенно все его бизнесы вылетали в трубу ещё до того, как он их открывал. Более того, когда Николай решил пойти работать в одну определённую индустрию, вся ета индустрия моментально накрылась медным тазом. Я, конечно, не обвиняю Николая в коллапсе целой индустрии...но что-то в есть мистическое в его "голден тач", которое по чистой случайности завалило индустрию.
    Так вот...всё ето было длинной преамбулой, к довольно короткой амбуле.
    Тамара любила Николая, таким каким он был....не полагаясь на его узкое покатое плечо.
    Какой он в постеле? понятия не имею.
    цирк с конями

  6. #36
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by fan_ta
    ну "придурки" относительно "непридурков"-женщин.
    сам подумай - о чём ты думаешь(?) и - о чём - твоя жена-мама-дочь-внучка...
    уверена - не имеешь представления. нафик тебе надо такой ерундой моск засорять...
    Имею конечно, примерное представление. А ты знаешь о чем мужчины думают?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #37
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Имею конечно, примерное представление. А ты знаешь о чем мужчины думают?
    всегда. так же как и твоя жена - всегда знает - о чём думаешь ты. не веришь? спроси её?
    ааааа
    может ей уже наплевать...о чём ты думаешь...тогда не знаю...

  8. #38
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    У меня был знакомый. Назову его Николаем. Так вот, етот Николай был очень смешной, интересный, начитанный и т.д и т.п. Одно но...Но большое.
    Николай был круглый неудачник. Т.е сказать "неудачник" о Николае, было бы оскорбление неудачникам. Николай был неудачник в квадрате. Он всё время где-то падал на ровном месте. И ломал себе ноги, руки, рёбра, пальцы, зубы... Машина у него всегда ломалась. Его даже ограбили в МакДоналдсе в центре Бостона. Больше никого не ограбили. Только Николая. Правда грабить было нечего, но сам факт. Один раз он упал с собственного балкона на втором етаже. Потому что они с женой вышли покурить и дверь балкона захлопнулась. Как могла захлопнууться дверь, ведущая на балкон - никто не знает. Но факт есть факт. Николай спрыгнул с балкона, неудачно...а сверху на него упала его жена, Тамара. Про бизнесы, которые Николай хотел открыть и инвестировал деньги, я вообще молчу. Естесетвенно все его бизнесы вылетали в трубу ещё до того, как он их открывал. Более того, когда Николай решил пойти работать в одну определённую индустрию, вся ета индустрия моментально накрылась медным тазом. Я, конечно, не обвиняю Николая в коллапсе целой индустрии...но что-то в есть мистическое в его "голден тач", которое по чистой случайности завалило индустрию.
    Так вот...всё ето было длинной преамбулой, к довольно короткой амбуле.
    Тамара любила Николая, таким каким он был....не полагаясь на его узкое покатое плечо.
    Какой он в постеле? понятия не имею.
    плагиат....баян...
    стока сценариеф на эту тему и фильмов...

  9. #39
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Так вот...всё ето было длинной преамбулой, к довольно короткой амбуле.
    Тамара любила Николая, таким каким он был....не полагаясь на его узкое покатое плечо.
    Какой он в постеле? понятия не имею.
    Поучительная история. А может Николай совсем не неудачник. Может он вполне успешный и нормальный во всех отношениях. Может всё дело в Тамаре. Может она как раз и есть тот самый bad luck!
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  10. #40
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    У меня был знакомый. Назову его Николаем. Так вот, етот Николай был очень смешной, интересный, начитанный и т.д и т.п. Одно но...Но большое.
    Николай был круглый неудачник. Т.е сказать "неудачник" о Николае, было бы оскорбление неудачникам. Николай был неудачник в квадрате. Он всё время где-то падал на ровном месте. И ломал себе ноги, руки, рёбра, пальцы, зубы... Машина у него всегда ломалась. Его даже ограбили в МакДоналдсе в центре Бостона. Больше никого не ограбили. Только Николая. Правда грабить было нечего, но сам факт. Один раз он упал с собственного балкона на втором етаже. Потому что они с женой вышли покурить и дверь балкона захлопнулась. Как могла захлопнууться дверь, ведущая на балкон - никто не знает. Но факт есть факт. Николай спрыгнул с балкона, неудачно...а сверху на него упала его жена, Тамара. Про бизнесы, которые Николай хотел открыть и инвестировал деньги, я вообще молчу. Естесетвенно все его бизнесы вылетали в трубу ещё до того, как он их открывал. Более того, когда Николай решил пойти работать в одну определённую индустрию, вся ета индустрия моментально накрылась медным тазом. Я, конечно, не обвиняю Николая в коллапсе целой индустрии...но что-то в есть мистическое в его "голден тач", которое по чистой случайности завалило индустрию.
    Так вот...всё ето было длинной преамбулой, к довольно короткой амбуле.
    Тамара любила Николая, таким каким он был....не полагаясь на его узкое покатое плечо.
    Какой он в постеле? понятия не имею.
    Ёлки-палки. Наб..это же обо мне. В плане везения. Ну один-в-один. И с переломами (один только нос три раза сломанный), и с кражей, и с бизнесами, и с "пойти работать в одну определённую индустрию", и с балконом.. Только я с него не падала, ибо первый этаж. А так, упала бы, 100%.:D

    Бывает же..

Page 4 of 91 FirstFirst 123456789101112131454 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru