Ну вот ..опять про трусы...
Трусы я и сам стирать могу...Но ставить штампик с той,которая не может не буду..
Ну вот такой я старорежимный.
Большенсво женщин не считают мужщину членом своей семьи(в отличии от детей). Мне такая не нужна. Вот и всё.
А штампик- он для мужщины просто катострофа,как правило, при разводе на который в 70% случаев подают женщины.У меня несколько товарищей сдесь в штатах развелись. Эти дуры добились судебных разбирательств. С адвокатами. В результане: у нее -кое-что, у него- нихрена, у адвокатов- все остальное.
Так-что штампик- это инструмент перераспределения собственности. И ничего более.



Reply With Quote



