Page 4 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 31 to 40 of 93

Thread: Штампик о браке

  1. #31
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Ну вот ..опять про трусы...

    Трусы я и сам стирать могу...Но ставить штампик с той,которая не может не буду..

    Ну вот такой я старорежимный.
    Большенсво женщин не считают мужщину членом своей семьи(в отличии от детей). Мне такая не нужна. Вот и всё.


    А штампик- он для мужщины просто катострофа,как правило, при разводе на который в 70% случаев подают женщины.У меня несколько товарищей сдесь в штатах развелись. Эти дуры добились судебных разбирательств. С адвокатами. В результане: у нее -кое-что, у него- нихрена, у адвокатов- все остальное.
    Так-что штампик- это инструмент перераспределения собственности. И ничего более.

  2. #32
    Banned Clavelina's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    3,325

    Default

    Не знаю.Алекс,я не жила в гражданском браке,поэтому на самом деле я возможно и ошибаюсь.Насчет детеи,то если бы любила этого человека,то да вожможно и родила.Есть много обстоятельств

  3. #33
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by Babushka


    ....У меня еще один аргумент в пользу штампа. Мне кажется, без штампа людям легче разбежаться. Ну вот возник кризис в отношениях (между людьми часто случается), живущие в гражданском браке скорее разбегутся, чем в официальном. А после кризиса часто бывает "взлет" в отношениях и как медовый месяц опять. В браке, хочешь-не хочешь, приходится над отношенияму "работать".
    Бабушка, все что от многоточия и до самого конца цитаты, теми же словами я сегодня слышал от жены. :lol:

  4. #34
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by Opium
    ....Насчет детеи,то если бы любила этого человека,то да вожможно и родила.Есть много обстоятельств
    Тогда я вообще ничего не понимаю.

  5. #35
    Forum Hero Verbatim's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    NY area
    Posts
    1,864

    Default

    Штамп для женщины означает, что от нее наконец-то отстанут родители, бабушки, дедушки, и различные доброжелатели, лезущие с различными раздражающими вопросами и комментариями.
    Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)

    http://www.epinions.com/user-verbatima

  6. #36
    Forum Hero Verbatim's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    NY area
    Posts
    1,864

    Default Re: Штампик о браке

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Вот для меня он означает только, чтобы у детей не было проблем с устройством в школу, институт, на работу и др.
    А что, в России могут не принять в институт или на работу если человек незаконорожденный? Неужели такое даже спрашивают? А как же civil rights?
    Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)

    http://www.epinions.com/user-verbatima

  7. #37
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by Verbatim
    Штамп для женщины означает, что от нее наконец-то отстанут родители, бабушки, дедушки, и различные доброжелатели, лезущие с различными раздражающими вопросами и комментариями.
    Вербатим, после такого я очень пожалел,что рано учинил опрос. Возможно некоторые из голосовавших и передумают.

    Леди, если кто захочет переголосовать, я еще один опрос сделаю, только скажите. 8)

  8. #38
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Штампик о браке

    Quote Originally Posted by Verbatim
    А что, в России могут не принять в институт или на работу если человек незаконорожденный? Неужели такое даже спрашивают? А как же civil rights?
    Конечно же примут, но как всегда пункт "ФИО отца и матери" может принести определенные неудобства (моральные), хотя где-нибудь и это может играть роль в приеме на работу, ну там к примеру президентом устроиться.

  9. #39
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by Монашка

    это абсолютно мой вариант...
    Монашка, ну что, новый опрос повесить? :wink:

  10. #40
    Forum Hero Babushka's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    1,005

    Default

    Алех, мы с твоей женой soulmates. :lol:

Page 4 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru