Скорее безусловный.Originally Posted by Donat
Скорее безусловный.Originally Posted by Donat
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
ну когда последний раз мы с ним разговаривали,Originally Posted by Akela
он, да, сам попросил дверь закрыть;)
у меня?Originally Posted by Donat
да
я всегда за собой стараюсь дверь закрывать
Я видел твои фото.Originally Posted by Варвара
Я его прекрасно понимаю! ;) :34:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
:27:
Originally Posted by Akela
Чтобы девушка от вас отстала, на ней нужно жениться!
А чтоб отстало девушек 5-6?Originally Posted by zvizda
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Как я поняла, твой работа не приносит тебе удовлетворения.Originally Posted by марик - камарик
НЕТ ВОЙНЕ!
Я сначала ответила"да",а сейчас вот думаю - а если она его ..откусит?:rolleyes:Originally Posted by марик - камарик
НЕТ ВОЙНЕ!
КАк это? ТАм же кость.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|