У змей же нету зубов, у них два шильца, или жальца (?).![]()
У змей же нету зубов, у них два шильца, или жальца (?).![]()
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!(с)
Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили "Титаник" (с)
...женщина идушая одна по улице считается проституткой (марик - камарик)
А облизать?Originally Posted by zmeya3
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
И совести! Совести у них нет! :34:Originally Posted by Коза
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Ты ко мне по-человечески, и я к тебе по-хорошему.Originally Posted by Akela
НЕТ ВОЙНЕ!
Тем не менее, зная твои взгляды, я бы не рискнул. ;)Originally Posted by zmeya3
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Originally Posted by zmeya3
![]()
Каждый раз, когда эта тема появляется вверху, я думаю, что Аква приехала из отпуска
...а это опять кто-то проголосовал ;)
Дженни жадная не дала бы:grum:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|