Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 45

Thread: короткие репортажи

  1. #31
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by digoron
    alex-32282 - не могу не согласится что конкретные обстоятельства могут влиять в определенной мере на наше решение - быть ли нам справедливым или ситуация позволяет пренебречь этим чувством в силу своей незначительности, и мы можем себе позволить даже и пошутить.

    Само понятие справедливость изначально предполагает наличие серьезной ситуации и серьезного отношения к нему окружающих людей.

    ( Если человек при полном параде заявляется в парную и начинает обвинять голых людей в садомогоморризме - то либо он решил пошутить, либо же он не адекватен ).

    Примиряют ли эти мысли хоть в какой то степени наши точки зрения?
    Дигорон, после ОЧЕНЬ приятной бесседы мы пришли к взаимопониманию и согласию.
    СПАСИБО за тему!!!!!!!!

  2. #32
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    105

    Default

    вторжение - не думаю что бы ты именно так и думала.

    Любой кто бы из нас не заявил что готов погибнуть за справедливость, мог бы нами рассматриваться как лицемер.

    И не упускай из внимания - торжество справедливости не требует, как правило, от нас самопожертвования. Для большинства людей уже и того было бы достаточно, что они справедливы по отношению к собственным близким. Ну а если они способны ее проявит к совершенно незнакомому человеку - то это уже выше всяких похвал.

  3. #33
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    105

    Default

    alex-32282 - и я тебе тоже признателен.

    Полагаю, что если мы в будущем случайно окажемся по разные стороны баррикады по какому либо вопросу, то в этом все равно ничего личного не будет.

  4. #34
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by digoron
    alex-32282 - и я тебе тоже признателен.

    Полагаю, что если мы в будущем случайно окажемся по разные стороны баррикады по какому либо вопросу, то в этом все равно ничего личного не будет.
    ЛИЧНОЕ ИСКЛЮЧЕНО!!!!! Все должно быть конструктивно.

  5. #35

    Default

    Quote Originally Posted by digoron
    вторжение - не думаю что бы ты именно так и думала.
    Для большинства людей уже и того было бы достаточно, что они справедливы по отношению к собственным близким.
    Вот мне уже пора бежать, а я "тут, понимаешь"...
    ...для большинства людей достаточно, чтобы их просто ЛЮБИЛИ...На земле правит любовь, а справедливость... там - на небесах... ну, это я так думаю...

  6. #36
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    105

    Default

    вторжение - касательно любви - иной раз мои мысли лениво и мечтательно шевелятся, в эти моменты голова преиспоняется приятным ( и одновременно тревожным )вопросом - " а что если меня охмурит какая нибудь особа нстолько, что я влюблюсь в нее без ума?". В данном случае я чувствовую, что от тебя начинает исходить опасность для моей свободы. Но меня это особо и не расстраивает - помимо тех неприятностей, кои могут прилагатся к твоей красоте, я получу приятного во всех отношениях собеседника.

    И все таки - опасные вы женщины существа - стоит вам невинно поморгать ресничками как даже самый умный теряет голову, а самый глупый преисполняется чувством будто он самый умный.

  7. #37
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Экий ветвистый, затейливый и неоднозначный комплимент.
    Ух ты.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  8. #38
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    105

    Default

    На качелях... - ну скажи на милость - а какой еще более приятной мелодией я мог бы порадовать их маленькие симпатичные ушки?

    Мне важно что бы они в один голос произнесли - "мы не понимаем о чем ты тут говоришь но нам это приятно слушать".

  9. #39

    Default

    Quote Originally Posted by digoron
    И все таки - опасные вы женщины существа - стоит вам невинно поморгать ресничками как даже самый умный теряет голову, а самый глупый преисполняется чувством будто он самый умный.
    госпадя-а-а-а :roll:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #40
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Quote Originally Posted by digoron

    Мне важно что бы они в один голос произнесли - "мы не понимаем о чем ты тут говоришь но нам это приятно слушать".
    Так это происходит так или иначе. Практически всегда. :wink:
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru