вот, вот. Зачем на рассвете идти на прохладный песочек для секса??? Можно и в номере не плохо резвитьса на кинг сайз бед ;) А потом душь, крем, СПФ 45 и пляжик :34:Originally Posted by Пума
вот, вот. Зачем на рассвете идти на прохладный песочек для секса??? Можно и в номере не плохо резвитьса на кинг сайз бед ;) А потом душь, крем, СПФ 45 и пляжик :34:Originally Posted by Пума
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
а муравьи?Originally Posted by Malishka
вдруг они муравейник в письке разведут.... они такие...[:kos:]
Ой, и не говори про этих муравьёвOriginally Posted by Свинка-бу
Ужас
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Ну кто ж в такую рань вставать будет. Прийти надо на закате :D И даже на дабл кинг сайз бед пространство для развлечений у тебя ограничено :DOriginally Posted by Malishka
Доброе слово и Пуме приятно ;)
Я вообще то маленькая. Для меня эта кровать как аэродром :DOriginally Posted by Пума
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
не романтик ты... совсем нет...Originally Posted by Malishka
![]()
Я не природник, нет. ПРедложи другой варианты кроме травки и песочка /асфальт не предлагать; там жёстко/Originally Posted by Монашка
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
затрудняюсь однако...Originally Posted by Malishka
на асфальте - жестко
на травке - измазаться можно
в жезлонге - жестковато, не очень удобно
на пляжном лежаке - неудобно, твердо, если пластиковая шнуровка, то и попа провалиться может
на подоконнике - стекло, шторы, узкий он
....
на кровати, кстати, тоже не очень, простынка скомкается, мешать будет...
:6:
(боюсь я порядочный эксгибиционист)
(то-есть я очень стараюсь конешно штоб люди не видели но в местах где на это мало шансов)
Противоречишь, Апреля.. ты определись, Ыгзгибиционист или стараешься, чтобы не видели?Originally Posted by aprilw
:shura:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|