http://natalya-kiriche.livejournal.com/309180.html
ужас. тут в жж ещё комменты нормальные, а я это - в русском форуме нашла, там - ужас!!!
и какое поколение из них вырастет? мне даже не верица...может всё таки большинство нормальных?
http://natalya-kiriche.livejournal.com/309180.html
ужас. тут в жж ещё комменты нормальные, а я это - в русском форуме нашла, там - ужас!!!
и какое поколение из них вырастет? мне даже не верица...может всё таки большинство нормальных?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|