http://natalya-kiriche.livejournal.com/309180.html

ужас. тут в жж ещё комменты нормальные, а я это - в русском форуме нашла, там - ужас!!!
и какое поколение из них вырастет? мне даже не верица...может всё таки большинство нормальных?