Бопрос достаточно банален - возможна ли дружба между мужчиной и женщиной ( оба гетеросексуалы). Или все же где-то подсознательно всегда будет интеншион что дружеские отношения могут перейти в романтические?
Бопрос достаточно банален - возможна ли дружба между мужчиной и женщиной ( оба гетеросексуалы). Или все же где-то подсознательно всегда будет интеншион что дружеские отношения могут перейти в романтические?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|