А Чечня Это Россия ;) Ф фколу, учитИся ;)Originally Posted by Alex5448
А Чечня Это Россия ;) Ф фколу, учитИся ;)Originally Posted by Alex5448
Last edited by XXXL_Brain; 04-11-2008 at 11:57 PM.
Да забирали же! Просто после вьетнамской войны перестали... А сколько на той войне просто так американцев полегло... Причем и сейчас то вояки бродят по бедным районам, отыскивая кого бы на войну отправить (см. Майкла Мура)... А у нас с двух лет, службу сократили до одного года... Посмотрим, что будет дальше ;)Originally Posted by Alex5448
Чечня это мусульманская страна которую Россия нагло захватила и нагло удерживает. Захватчики, агрессоры, военщина.Originally Posted by XXXL_Brain
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Так забирают сейчас силой или нет?Originally Posted by XXXL_Brain
Зачем приводить допотопные истории?
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
бла бла бла, ля ля ля тро по ля....Originally Posted by Alex5448
И это с америки мы слышым слова "военщина" "агрессоры" :grum: Зомби, вам прививочка нужна :grum:
Может мне еще напомнить, что США удерживают у себя мексиканский Техас? ;)
Да неужели? Звонила тут на днях своей родруге в Питер, так она вообще боится обсуждать что либо о России, говорит, что одного мужика уже засудили за измену родине, потому как недовольно высказывался о Путине, говорит, что телефоны прослушиваются и письма в интернете все проверяются. Сначала было думала, что прикалывается, но нет,действительно в страхе живёт, так что абсолютно высказать своё мнение- это вы загнули....:cool:Originally Posted by XXXL_Brain
А в Америке, что не каждому что ли??? Плати и залечат тебя здесь "до смерти":D А вот нелегал здесь порой вообще ничего не платит, а его лечат....:lol:Originally Posted by XXXL_Brain
Зомби не Зомби.. Национальные интересы, Приятель.. ;) No hard feelings!Originally Posted by XXXL_Brain
![]()
а как долго придерживают? А Аляску тоже долго? А Калифорнию? А Нью Мексику?Originally Posted by XXXL_Brain
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Лапочка, не хамите пожалуйста. Лучше в зеркало посмотрите. У Вас мужики умирают в 58 лет по среднему, и Вы еще смеете вякать против устройства страны где люди живут на 20 лет больше?Originally Posted by XXXL_Brain
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Кто это его удерживает? Вы разве не знали, что Техас единственный штат, который может выйти из состава США добровольно? Но не хотят однако, так что идите ка вы в школу, учите историю :lol:Originally Posted by XXXL_Brain
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|