Page 4 of 21 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 205

Thread: Почему в России больше демократии чем в Америке?

  1. #31
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Почему в России больше демократии чем в Америке?

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Кхм, а на Чечню Мадагаскар напал?
    А Чечня Это Россия ;) Ф фколу, учитИся ;)
    Last edited by XXXL_Brain; 04-11-2008 at 11:57 PM.

  2. #32
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Почему в России больше демократии чем в Америке?

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Никто силой, в отличии от РФ, никого в армию не забирает.
    Да забирали же! Просто после вьетнамской войны перестали... А сколько на той войне просто так американцев полегло... Причем и сейчас то вояки бродят по бедным районам, отыскивая кого бы на войну отправить (см. Майкла Мура)... А у нас с двух лет, службу сократили до одного года... Посмотрим, что будет дальше ;)

  3. #33
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Почему в России больше демократии чем в Америке?

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    А Чечная Это Россия ;) Ф фколу, учитИся ;)
    Чечня это мусульманская страна которую Россия нагло захватила и нагло удерживает. Захватчики, агрессоры, военщина.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #34
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Почему в России больше демократии чем в Америке?

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    Да забирали же! Просто после вьетнамской войны перестали... А сколько на той войне просто так американцев забирают... Причем и сейчас то вояки бродят по бедным районам, отыскивая кого бы на войну отправить (см. Майкла мура)... А у нас с двух лет, службу сократили до одного года... Посмотрим, что будет дальше ;)
    Так забирают сейчас силой или нет? Зачем приводить допотопные истории?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #35
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Почему в России больше демократии чем в Америке?

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Чечня это мусульманская страна которую Россия нагло захватила и нагло удерживает. Захватчики, агрессоры, военщина.
    бла бла бла, ля ля ля тро по ля....

    И это с америки мы слышым слова "военщина" "агрессоры" :grum: Зомби, вам прививочка нужна :grum:

    Может мне еще напомнить, что США удерживают у себя мексиканский Техас? ;)

  6. #36
    VIP OlyaNN's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    Ft.Worth,Texas
    Posts
    2,128

    Default Re: Почему в России больше демократии чем в Америке?

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    В этом топике выдам результаты наших 4-х дневных споров.

    2. России можно высказать абсолютно любое мнение, против коммунизма, против демократии, против монархии (даже стороники монархии тут есть), можно даже требовать анархию. Это и есть настоящий плюрализм, как следствие демократия. В США за любое слово против демократии растопчут.
    Да неужели? Звонила тут на днях своей родруге в Питер, так она вообще боится обсуждать что либо о России, говорит, что одного мужика уже засудили за измену родине, потому как недовольно высказывался о Путине, говорит, что телефоны прослушиваются и письма в интернете все проверяются. Сначала было думала, что прикалывается, но нет,действительно в страхе живёт, так что абсолютно высказать своё мнение- это вы загнули....:cool:

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    4. В России платное мед обслуживание доступно каждому находящимуся на ее территории. Причем платить нелегал будет столько же, сколько и гражданин. Стоимость в разы дешевле, чем в США. Бесплатное доступно всем гражданам. Это и есть равенство каждого перед каждым.
    А в Америке, что не каждому что ли??? Плати и залечат тебя здесь "до смерти":D А вот нелегал здесь порой вообще ничего не платит, а его лечат....:lol:

  7. #37
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Почему в России больше демократии чем в Америке?

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    бла бла бла, ля ля ля тро по ля....

    И это с америки мы слышым слова "военщина" "агрессоры" :grum: Зомби, вам прививочка нужна :grum:

    Может мне еще напомнить, что США удерживают у себя мексиканский Техас? ;)
    Зомби не Зомби.. Национальные интересы, Приятель.. ;) No hard feelings!

  8. #38
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Почему в России больше демократии чем в Америке?

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    Может мне еще напомнить, что США удерживают у себя мексиканский Техас? ;)
    а как долго придерживают? А Аляску тоже долго? А Калифорнию? А Нью Мексику?
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  9. #39
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Почему в России больше демократии чем в Америке?

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    бла бла бла, ля ля ля тро по ля....

    И это с америки мы слышым слова "военщина" "агрессоры" :grum: Зомби, вам прививочка нужна :grum:
    Лапочка, не хамите пожалуйста. Лучше в зеркало посмотрите. У Вас мужики умирают в 58 лет по среднему, и Вы еще смеете вякать против устройства страны где люди живут на 20 лет больше?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #40
    VIP OlyaNN's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    Ft.Worth,Texas
    Posts
    2,128

    Default Re: Почему в России больше демократии чем в Америке?

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    бла бла бла, ля ля ля тро по ля....

    И это с америки мы слышым слова "военщина" "агрессоры" :grum: Зомби, вам прививочка нужна :grum:

    Может мне еще напомнить, что США удерживают у себя мексиканский Техас? ;)
    Кто это его удерживает? Вы разве не знали, что Техас единственный штат, который может выйти из состава США добровольно? Но не хотят однако, так что идите ка вы в школу, учите историю :lol:

Page 4 of 21 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru