Я поняла .Вы редко общаетесь с русскими в этой стране .И явно отстали .Originally Posted by просто Филя
И воображение у Вас богатое .
И раздражения и злости запасы образовались /
Все понятно мне ,извиняться не надо .
Но если Вы сравниваете ,то и я сравню :
Вы как гость ,пришедший с гитарой и спевший свои песни ,услышав смех незнакомой гостьи ,сразу обозвали ее дурой и набросился с кулачками.
это ,видимо ,от болезненного непризнания таланта .
но Вы в форуме ,здесь русские ,и все мы умудряемся общатся в разных стилях и судим друг друга не по грамматическим ошибкам .
Я не буду извиняться ,можно ?



Reply With Quote
