У нас бЫло неожиданно...Originally Posted by Inna77
Сказали, всё - финиталякомедия - детей не будет..
Без массажа и всё такое в этом духе..
Ну мы расслабились, никаких тебе пред-их средств..
А потом бац , через два месяца меня тошнит с утречка
Грудь 5-го размера..
Думаю ого-го..
Через 7 месяцев
Девчушку родила ладненькую..
Чудеса да и только..



Reply With Quote

