Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 31 to 40 of 55

Thread: Любовный треугольник

  1. #31
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Любовный треугольник

    Quote Originally Posted by Malishka
    Навеяно фильмом Дан ин Реал Лифе. Частичка ситуации: главный герой влюбляетса в девушку его брата. Она взаимно влюбляетса в него. И что делать дальше? Игнорировать? Убить чувства или наоборот, невзирая ни на что, идти на пролом?

    А у вас были ситуации любовных треугольников?
    у меня был этот..пентагон
    ну што все остались более менее при своих. кто мог, поженилса, а кто не мог, то и не поженилса
    а те, с кем нам разлуку бог послал,
    прекрасно обошлись без нас, и даже
    все к лучшему


    (кстати два брата там тоже фигурировали. но я ни при чем(отрекса)

  2. #32
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Любовный треугольник

    Quote Originally Posted by aprilw
    у меня был этот..пентагон
    ну што все остались более менее при своих. кто мог, поженилса, а кто не мог, то и не поженилса
    а те, с кем нам разлуку бог послал,
    прекрасно обошлись без нас, и даже
    все к лучшему


    (кстати два брата там тоже фигурировали. но я ни при чем(отрекса)
    Когда у меня был этот самый "квадрат малевича" - я это называл -
    "два кольца, два конца". :bis:
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  3. #33
    mad flows madV's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    на берегу
    Posts
    4,845

    Default Re: Любовный треугольник

    у меня не было, но меня в свое время поразила история Сиамских близнецов Энга и Чанга Банкеров - они соединены по жизни были, но тем не менее смогли жениться каждый на своей жене и наплодить детей. Жили все дружно, а время они делили между двумя домами и женами. От так вот...

    in the next life i'll try harder

  4. #34
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Любовный треугольник

    ну нифига себе!

  5. #35
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Любовный треугольник

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    почему то представился прием к гинекологу в россии....
    холодные инструменты....брррр..
    хихихих. ты тут была?

  6. #36
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Любовный треугольник

    Quote Originally Posted by madV
    у меня не было, но меня в свое время поразила история Сиамских близнецов Энга и Чанга Банкеров - они соединены по жизни были, но тем не менее смогли жениться каждый на своей жене и наплодить детей. Жили все дружно, а время они делили между двумя домами и женами. От так вот...

    Высокие, высокие отношения (с)

  7. #37
    mad flows madV's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    на берегу
    Posts
    4,845

    Default Re: Любовный треугольник

    Quote Originally Posted by Миленция
    Высокие, высокие отношения (с)
    от и я ж о чем. ;)

    но они (близнецы) потом переругались правда, даже до драк доходило...
    in the next life i'll try harder

  8. #38
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Любовный треугольник

    Quote Originally Posted by madV
    от и я ж о чем. ;)

    но они (близнецы) потом переругались правда, даже до драк доходило...
    у меня фантазии не хватает. они там друг дружке уши и глаза затыкали закрывали?
    или такой там был эээ ну разврато чтоли...
    ну все равно. а...сколько ног было у них? и (покраснела) членикоф?
    Бывает, что два туловища...а на талии они соединяются.
    ой блин. что то... как то. А дети... дети как на все реагировали?

  9. #39
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Любовный треугольник

    Quote Originally Posted by Миленция
    хихихих. ты тут была?
    ага (лыбицЦа)
    все было культурненько, потом прислали счет на 700$ за "вы здоровы":D

  10. #40
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Любовный треугольник

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    ага (лыбицЦа)
    все было культурненько, потом прислали счет на 700$ за "вы здоровы":D
    просто моя врач... ооочень боится что мне холодно будет столько извиняется... забавно. я говорю ей... мол я фром Раша... ничего не бойся. гааа. она не понимает. :evillaugh

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru