война война.Originally Posted by Malishka
война война.Originally Posted by Malishka
Жить так тяжелее, мне кажетсаOriginally Posted by Миленция
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
неа. забавно.Originally Posted by Malishka
ну, по-началу выёпываешься конешно, как можешь...потом постепенно возвращаешься в своё "я"....а потом вообще не обращаешь внимание, и со словами: не нравится? ищи другую, заканчиваешь беседу...:grum::evillaugh
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
хихи.
и никто никуда не идет...
гааааа
из за каких то носков? Нееее. Хорошо быть покладистой в мелочах, потому как мне тоже иногда что то не нравитса в нём, легче попросить его что то изменить кога он видит что и ты сама компомиссы делаешь. ИМХОOriginally Posted by Galkab
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
и вообще на что ты говоришь, тоже никто не обращает внимания.Вон настоящая здорофская жызнь
угу, асобина када диалог выглядит примерно так:Originally Posted by nat123
ты: да не бывает такого, не видел никогда
она: нет, бывает
ты: ну не спорь, не знаешь ведь
она: нет, знаю, - бывает
ты: да не бывает же, поверь хоть моему опыту
она: бывает, причем тут твой опыт? бывает, и всё тут
:kos:
если бы это было так ....:rolleyes:Originally Posted by Malishka
а если он забывает...носки складывать в лондри?Originally Posted by Malishka
а тебя начинает клинить по этому поводу?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|