Жылезная женщина! :kiss:Originally Posted by Акватрель
Не, просто мне друг-уролог рассказывал, что для мужчины одно из самых сильных болевых ощущений - когда камень из мочевого пузыря выходит естественным путём. Но видимо ощущение когда кто-то суёт свой нос в твоё недописанное письмо - тоже очень болезненное.




Reply With Quote

