Да нет, зайди в какую-нибудь кафешку, Старбакс например, там интернет бесплатный, надо только свой капутер с вайелес картой иметь при себе.Originally Posted by Alona
![]()
Да нет, зайди в какую-нибудь кафешку, Старбакс например, там интернет бесплатный, надо только свой капутер с вайелес картой иметь при себе.Originally Posted by Alona
![]()
Доброе слово и Пуме приятно ;)
а в начале треда чувак писал, что в кафе сидеть не хочет
Проблема в том, что Вы воспринимаете США, как Белоруссию. Многие американские бизнесы тяготеют к продажам сервиса вместо товара и к оплате в кредит.Originally Posted by CECE
Например, когда я последний раз подписывался к T-Mobile на $39 в месяц, то мне дали бесплатный телефон с симкой и заплатили $150 (в виде rebate). Именно не я им, а они мне заплатили, чтобы подписался. Итого:
1. Они мне дали: $250 (телефон с симкой) + $150 (ребейт) = $400
2. Я им заплатил: $40 * 12 = $480
3. Оплата сервиса: $480 - $400 = $80 в год за 1000*12=12000 минут.
Если бы пошёл и сам купил телефон/симку/минуты без контракта, то вышло бы гораздо дороже.
В любой библиотеке можно. Приходишь, показываешь документ, они дают карточку. По этой карточке можно час сидеть каждый день. (В разных местах может отличаться.)Originally Posted by Alona
Самый простой способ - зайти в магазин Apple. Там есть подключенные компьютеры или даже с iPhone можно.
Надо сказать таксисту: "Motel in Harlem with the Internet".Originally Posted by CECE
В мотелях и гостиницах обычно стоят компьютеры по карточкам.
Издеваешься над парнем?)))))))))))))))Originally Posted by Chukcha
Ну, ладно, не в Harlem. Видно, что товарищ бизнеснюк.Originally Posted by Труль Экстазе
Пускай говорит: "Manhattan, Waldorf Astoria"
Там Интернет тоже имеется:
http://www.hiltonfamilynewyork.com/t...rf-astoria.php
1,245 spectacular guest rooms including 197 suites are each individually decorated and contain in-room amenities such as high-speed Internet access, dual-line speakerphones, premium cable, and fax/printer/copiers.
Не знаю, как в Нью Йорке, здесь даже в зачуханном мотеле обычно есть телефон. Покупаешь dial up от какого-нибудь AOL, узнаёшь местный телефон доступа, подключаешь свой notebook. Скорость в разы больше, чем по мобильнику.
Эх Чукча, он к кому то едет уже.
Ни фига! Вот что он пишет:Originally Posted by Труль Экстазе
Ну-ну. Я бы больше беспокоился о стоимости отеля в Нью Йорке, чем о покупке новенького сотового.прилетаю в четверг в нью йорк на несколько дней
вот думаю как эти несколько дней провести
...
а я в четверг прилетаю и в воскресенье нужно свалить обратно
я увидела вот эту строчку.Originally Posted by Chukcha
Originally Posted by CECE
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|