Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 40 of 70

Thread: К какому мобильному оператору подключится?

  1. #31
    Forum Hero Пума's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    джунгли
    Posts
    2,700

    Default Re: К какому мобильному оператору подключится?

    Quote Originally Posted by Alona
    CECE, как приедете, сразу , буквально на следующий день идите в Сошиал Секьюрити, подавайте на ССН. Вам пришлют его в течение двух недель. Гринка мужу пришла тоже через несколько недель, а я еще не получила (мы в Америке второй месяц).
    Запущено здесь всё дальше некуда, по крайней мере, в Бруклине . Лично мои иллюзии разбились очень быстро :rolleyes: .
    Мы узнавали насчет плана в Verizon i TMobile, ни в одной, ни в другой компании не интересовались нашим статусом и наличием кредитной карты. Интернет, телевидение и домашний телефон мы подключили, также не имея еще ссн, на следующий день после приезда, платим 100 долларов в месяц. Без долгосрочных обязательств, отменить можем в любой день. Если есть лэптоп, может действительно не париться с мобильным? Насчет того, что где-то подключиться к интернету можно бесплатно, не верю, разве что в каком-то дорогом отеле для его клиентов. Бесплатный здесь, по-моему, только воздух:D .
    Да нет, зайди в какую-нибудь кафешку, Старбакс например, там интернет бесплатный, надо только свой капутер с вайелес картой иметь при себе.
    Доброе слово и Пуме приятно ;)

  2. #32
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: К какому мобильному оператору подключится?

    а в начале треда чувак писал, что в кафе сидеть не хочет

  3. #33
    Forum Hero TheDreamer's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    CA
    Posts
    1,506

    Default Re: К какому мобильному оператору подключится?

    Quote Originally Posted by CECE
    как у вас все запущено там
    Проблема в том, что Вы воспринимаете США, как Белоруссию. Многие американские бизнесы тяготеют к продажам сервиса вместо товара и к оплате в кредит.

    Например, когда я последний раз подписывался к T-Mobile на $39 в месяц, то мне дали бесплатный телефон с симкой и заплатили $150 (в виде rebate). Именно не я им, а они мне заплатили, чтобы подписался. Итого:
    1. Они мне дали: $250 (телефон с симкой) + $150 (ребейт) = $400
    2. Я им заплатил: $40 * 12 = $480
    3. Оплата сервиса: $480 - $400 = $80 в год за 1000*12=12000 минут.

    Если бы пошёл и сам купил телефон/симку/минуты без контракта, то вышло бы гораздо дороже.

  4. #34
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default Re: К какому мобильному оператору подключится?

    Quote Originally Posted by Alona
    Насчет того, что где-то подключиться к интернету можно бесплатно, не верю, разве что в каком-то дорогом отеле для его клиентов. Бесплатный здесь, по-моему, только воздух:D .
    В любой библиотеке можно. Приходишь, показываешь документ, они дают карточку. По этой карточке можно час сидеть каждый день. (В разных местах может отличаться.)

    Самый простой способ - зайти в магазин Apple. Там есть подключенные компьютеры или даже с iPhone можно.

  5. #35
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default Re: К какому мобильному оператору подключится?

    Quote Originally Posted by CECE
    подскажите, пожалуйста, как для полного ламерюги
    вот прилетаю я в JFK, разговорный английский нулевой почти
    какие вывески искать и какой тариф просить, чтобы подключиться?
    Надо сказать таксисту: "Motel in Harlem with the Internet".
    В мотелях и гостиницах обычно стоят компьютеры по карточкам.

  6. #36
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: К какому мобильному оператору подключится?

    Quote Originally Posted by Chukcha
    Надо сказать таксисту: "Motel in Harlem with the Internet".
    В мотелях и гостиницах обычно стоят компьютеры по карточкам.
    Издеваешься над парнем?)))))))))))))))

  7. #37
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default Re: К какому мобильному оператору подключится?

    Quote Originally Posted by Труль Экстазе
    Издеваешься над парнем?)))))))))))))))
    Ну, ладно, не в Harlem. Видно, что товарищ бизнеснюк.

    Пускай говорит: "Manhattan, Waldorf Astoria"
    Там Интернет тоже имеется:
    http://www.hiltonfamilynewyork.com/t...rf-astoria.php
    1,245 spectacular guest rooms including 197 suites are each individually decorated and contain in-room amenities such as high-speed Internet access, dual-line speakerphones, premium cable, and fax/printer/copiers.

    Не знаю, как в Нью Йорке, здесь даже в зачуханном мотеле обычно есть телефон. Покупаешь dial up от какого-нибудь AOL, узнаёшь местный телефон доступа, подключаешь свой notebook. Скорость в разы больше, чем по мобильнику.

  8. #38
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: К какому мобильному оператору подключится?

    Эх Чукча, он к кому то едет уже.

  9. #39
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default Re: К какому мобильному оператору подключится?

    Quote Originally Posted by Труль Экстазе
    Эх Чукча, он к кому то едет уже.
    Ни фига! Вот что он пишет:
    прилетаю в четверг в нью йорк на несколько дней
    вот думаю как эти несколько дней провести
    ...
    а я в четверг прилетаю и в воскресенье нужно свалить обратно
    Ну-ну. Я бы больше беспокоился о стоимости отеля в Нью Йорке, чем о покупке новенького сотового.

  10. #40
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: К какому мобильному оператору подключится?

    Quote Originally Posted by Chukcha
    Ни фига! Вот что он пишет:


    .
    я увидела вот эту строчку.
    Quote Originally Posted by CECE
    может вайфая хватит в буке, там где буду пока жить вроде есть

Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru