Page 4 of 19 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 185

Thread: Как вам?

  1. #31
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Как вам?

    Quote Originally Posted by Болтунья
    Продолжение избитой и совсем занудной темы. Кто как смотрит на поездку второй половины на встречу со старыми друзьями из Москвы в Амстердаме. Интересно в первую очередь мнение прекрасной половины, ну и конечно тех кто там побывал. Как оно?
    пусть едет.

  2. #32
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Как вам?

    Эээ...я может щас что-то необычное скажу, но у нас такое совсем совсем не принято. В смысле, пойти с друзьями встретиться раздельно - нет проблем, но отдельные поездки в отпуск, в другие города / страны? Ни мне ни ему бы это в голову не пришло. Мне это просто странно слышать, честное слово...
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  3. #33
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Как вам?

    Quote Originally Posted by Болтунья
    Просто интересно мнение коллектива на такого рода поездки, практикуется ли это в других семьях и как к этому относятся.;)
    у меня - нет

    мы вместе ездим

    но всё равно ничего предрассудительного в его поездке не вижу
    oмайгад

  4. #34

    Default Re: Как вам?

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Эээ...я может щас что-то необычное скажу, но у нас такое совсем совсем не принято. В смысле, пойти с друзьями встретиться раздельно - нет проблем, но отдельные поездки в отпуск, в другие города / страны? Ни мне ни ему бы это в голову не пришло. Мне это просто странно слышать, честное слово...
    Лет 5 назад мне бы тоже не пришло, а теперь ездит без зазрения совести:rolleyes:

  5. #35
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Как вам?

    Quote Originally Posted by Манюня
    у меня - нет
    мы вместе ездим
    но всё равно ничего предрассудительного в его поездке не вижу
    Тем более что в Амстердам не на блядки ездят. А апкурицца.
    На блядки надо туда где блядей многа и дешева. Маасква, Адесса. Брайтон. :evillaugh
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  6. #36

    Default Re: Как вам?

    Я бы отпустила, если б надо было. Что тут такого, раз встреча с друзьями. Только я знаю, что он не поедет. Он у нас очень домашний. :D

  7. #37
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Как вам?

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    Я бы отпустила, если б надо было. Что тут такого, раз встреча с друзьями. Только я знаю, что он не поедет. Он у нас очень домашний. :D
    Настоящий мужчина мог бы и репрессии произвести за такие разговорчики в строю.

    Кто, извините, дал ЖЕНЩИНЕ право РЕШАТЬ пускать или нет?
    Если посчитает нужным - сам поедет, сам решит. Не бабское это дело.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  8. #38

    Default Re: Как вам?

    Quote Originally Posted by peterburger
    Настоящий мужчина мог бы и репрессии произвести за такие разговорчики в строю.

    Кто, извините, дал ЖЕНЩИНЕ право РЕШАТЬ пускать или нет?
    Если посчитает нужным - сам поедет, сам решит. Не бабское это дело.
    А кто Вам сказал, что у меня настоящий мужчина? У меня Принц!!! И у нас все вопросы обоюдно решаются.

    А знаете что нужно, чтобы Ваша женщина почувствовала себя рядом с Вами настоящей женщиной? Увидьте в ней человека.

  9. #39
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Как вам?

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    А кто Вам сказал, что у меня настоящий мужчина? У меня Принц!!! И у нас все вопросы обоюдно решаются.

    А знаете что нужно, чтобы Ваша женщина почувствовала себя рядом с Вами настоящей женщиной? Увидьте в ней человека.
    Или Вам кажецца - или Вы таки правы.
    Вы слышите жалобы моих женщин? Наверно они себя намана чухают. Покамест Вы решаете пустить вашего "принца" или нет. :evillaugh

    Честно, если бы я увидел такую дискуцею на мой счед - я бы открыл пасть. И парычал негромко. Но зловезче!
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  10. #40
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Как вам?

    Ой Питер, у тебя тоже пмс чтоли?
    ну все по писятаму кругу...

Page 4 of 19 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru