1. Говорите 100% то, что думаете на данную тему
2. Говорите то, что диктует вам общественная мораль
. "Двойной стандарт" - на форуме одно, а сам(a)....
4. Говорите то, что от Вас хотят услышать форумчане
Итак? 8)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules