Наташ, если ты будешь амотреть на вещи реально, тебе будет не очень уютно в калифорнийской компании друзей. Я тебе зла не желаю - поэтому оставайся в плену полезных стереотипов. :priv:Originally Posted by NataliaLA
Особенно про "талантов из простой семьи". Кстати, семья Буша не менее "простая", чем Гора или Хили.



Reply With Quote