Легко говорить, когда командировочный не твой да и разница во времени дает о себе знать, надеюсь, вернется пораньше чем через 9……………:DOriginally Posted by cosmopolit
Легко говорить, когда командировочный не твой да и разница во времени дает о себе знать, надеюсь, вернется пораньше чем через 9……………:DOriginally Posted by cosmopolit
Originally Posted by Болтунья
у меня был свой такой.
наш брак продержался 10 лет только благодаря таким командировкам, иначе бы и года не протянули ;)
Расслабьтесь, отдыхайте, встречайтесь с друзьями, наслаждайтесь его командировкой ;)
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Сегодня собираюсь девичник устроить, а мужики так и рвутся, куда их то девать:confused:Originally Posted by cosmopolit
Originally Posted by Болтунья
так и сказать - слоны идут в жопу! ;)
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
А может мальчишник устроить, благоверного друзей всех позвать, повеселиться, чтоб командировка на долго запомнилась……….точно так и сделаем:DOriginally Posted by cosmopolit
...пусть к его приезду огород перекопает...соберет урожай ягод, грибов...наварит варенья на всех родственников...и свяжет мужу четыре свитера...на все новые сезоны...Originally Posted by cosmopolit
...мало ли что муж делает в командировке...это не повод ручки сложить...грустить...печалицА...
...надо хорошо устать, чтобы с радостью встречать командировки мужа...
думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
Я же здесь жертва, никто не жалеет и плюсиков не дает:angel:
Originally Posted by Болтунья
гааааа...
все завидуют зеленой завистью!;)
лови +
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
это экстрим...Originally Posted by Болтунья
мой когда появлялся после долгого отсутствия, ребенка расспрашивал -
А дядя Олег часто приходил?
А где они разговаривали - в прихожей или на площадке?
Ребенок честно отвечал - они кофий пили на кухне, а я мультик смотрела ;)
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Спасибочки, может и будет польза от таких командировок:confused:Originally Posted by cosmopolit
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|