Джуль, извини за мой цинизм - мне почему-то вспомнился анекдот про грузинов, которые паровозиком ехали :grum:Originally Posted by Джуля
Джуль, извини за мой цинизм - мне почему-то вспомнился анекдот про грузинов, которые паровозиком ехали :grum:Originally Posted by Джуля
Ммммм... Влюбчивая? Ветреная?:rolleyes:Originally Posted by elfy
Today is a first day of the rest of your life
Ну сколько можно на эту тему: уже столько обсуждали. Женщине природа советует следовать за "сильным" самцом - а влюблённый мужик не выглядит сильным - вот она и следует за тем, кому она по барабану.Originally Posted by Джуля
Кстати, вот мой юношеский стишок на эту тему:
О женская мудрость, о женская строгость!
Вы нам не прощаете трепет и робость,
Но гнетесь покорно под "сильной" рукою,
Дорогу хамью выстилая собою.
Но коль перед вами избранник вам милый
Бравирует ловкостью, удалью, силой
Он взвешен, рачетлив, следит за собой,
Готовьтесь: предаст и сыграет отбой.
И только под старость, прозревши, поймете;
Прошамкав беззубыми ртами, вздохнете:
Робеет при вас, тот кто предан и нежен,
А муки не делают бодрым и свежим.
О женская мудрость, о женская строгость.
Неужто отброшу я трепет и робость,
Рассудок психею возьмет под контроль
И стану разыгрывать "сильную" роль?
Last edited by Mikhail-u; 08-06-2007 at 12:02 AM.
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
влюбчивая? - не, у меня не тот склад характера...я весьма прагматична и в какой-то степени даже эгоистичнаOriginally Posted by Дженни
ветрена? - тоже нет. я дорожу серьезными отношениями и не ищу приключений на собственную задницу:evillaugh
нет, it must be something else :lol:
все равно - лови плюсик :kiss:
Я просто посмеяла на что-то надеяться.Originally Posted by CatOfCheshire
я тут...Originally Posted by Джуля
![]()
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Спасибо! )):53:Originally Posted by elfy
Today is a first day of the rest of your life
Джуль, не драматизируй.
Хватит еще мужиков на твой век.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
А ей нужны именно те, кто её не хочет - другие неинтересны.Originally Posted by На качелях...
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
молодость - это такой недостаток, который со временем проходит (ц)Originally Posted by Mikhail-u
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|