Это самый дельный совет. Чем высасывать кейс из пальца, живи себе полнокровной жизнью, ходи на дискотеки, снимай телок, жениться же и заводить потомство рано или поздно так и так собираешься, верно? Никуда не торопись, ну и образуется оно как-нибудь само собой...Originally Posted by dioserf
На мой взгляд, жениться фиктивно на белорусках, которые сами скорей всего будут свой кейс из пальца высасывать - бредовая идея. Еще более бредовая идея - платить пятизначные цифры за придуманные кейсы.
По каким правам ты в Сарасоте ездишь-то?



Reply With Quote


