я тоже хачууууу штоб в меня кто нить влюбился на форуме :D :D :D :D :D
Абра-кадабра, нука ффффсем влюбиться...;) :D
я тоже хачууууу штоб в меня кто нить влюбился на форуме :D :D :D :D :D
Абра-кадабра, нука ффффсем влюбиться...;) :D
нужна фотга с сиськамеOriginally Posted by VVC
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
размер огласите:evillaugh ...может у меня нет такогоOriginally Posted by ATILLA
![]()
я знаю несколько пар которые познакомились на форуме и поженились, но знаю также многих которым флирт на форуме переросший в бурный роман в реале конкретно жизнь поломал. И это совсем не смешно
если я еще час буду на этом форуме, то мне тоже поламат....:rolleyes: муж озвереет..Originally Posted by NOTaVIRGIN
Originally Posted by ATILLA
![]()
мой однажды забрал лэптап и сказал, что у меня нет совести, я от неожиданности просто рот раскрыла, но так как была уже глубикая ночь и мне хотелось спать, я просто заснула, а утром комп птосто лежал как обычно на моей тумбочки, как ни в чем не бывало и я решила не уточнять и спустила на тормозахOriginally Posted by VVC
мне как-то порезали все провода ,я пришла в магазин с пучком проводов в руках ,покупать такие новые .Originally Posted by VVC
а мальчики там смеялись ....
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
после 4-ёх страниц выяснилось что меня на форуме не любит ни одна сволочь :evillaugh
не правда,все любят,но молчат,боятся просто быть отвергнутыми)))))) :love2:Originally Posted by КошЫчка
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|