Это скорее всего ПМС. Я слышал теорию, что когда женщины много общаются друг с другом, у них циклы начинают совпадать. Вероятно к форуму это тоже относится.
П.С. Всех женщин буду называть "милая". Подойдёт?
Это скорее всего ПМС. Я слышал теорию, что когда женщины много общаются друг с другом, у них циклы начинают совпадать. Вероятно к форуму это тоже относится.
П.С. Всех женщин буду называть "милая". Подойдёт?
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Джуле харашо падходит обращение "дитя мое"
:kos:
ето неудобно. кто-то же должен функционироватьOriginally Posted by peterburger
цирк с конями
ето они сговорились, тебе на злоOriginally Posted by peterburger
Ф смысли, "детка"? Я думаю ей понравится! :rofl:Originally Posted by Птиц
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
"Бляди, сэр!" :lol:Originally Posted by peterburger
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Это очень удобно,имена запоминать не надо)))));)Originally Posted by Dantik
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Точно. Отчёт можно в устной форме оформить или задним числом. :DOriginally Posted by peterburger
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|