В коме - у человека есть "психическая деятельность" (и эмоции тоже)...Originally Posted by madV
:bis: И это мы вдвоем три страницы? :yel:
В коме - у человека есть "психическая деятельность" (и эмоции тоже)...Originally Posted by madV
:bis: И это мы вдвоем три страницы? :yel:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
долго ли умеючи...Originally Posted by crazy-mike
in the next life i'll try harder
Эмоциональный Флуд-Сервер :evillaugh новый контент-проект....Originally Posted by madV
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
При Сталине криминальной хроники вообще не было, все жили в самой лучшей стране....Originally Posted by Слоник Трурль
Отчеты о судебных процессах на первой странице "Правды" - успешно заменяли "криминальную хронику".....Originally Posted by sharik
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Я думала на первой старницы было об ударниках, про перевышения планов, про ( в который раз) рекордный сбор урожая...
В 1937-м - чуточку не так...(Об "ударниках" обычно где-то на 2-3-й страницах)Originally Posted by sharik
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
oh, ok на первой было про врагов народа, makes sence..
Ударники - тоже были "врагами народа" - нарушали технические нормыв эксплуатации оборудования и злонармеренно выводили его из строя путем злостной усиленной эксплуатации...:evillaughOriginally Posted by sharik
(там в самом деле было несколько постановлений Политбюро по поводу "искажения Стахановского Движения")
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
а что такое уровень развития СМИ? СМИ могут развиваться разве?Originally Posted by Слоник Трурль
мне кажется что вывод из той статьи в том, что СМИ в условиях рынка и конкуренции, в которых им нужно больше зрителей чтобы продавать рекламы больше и дороже, пытаются показывать и рассказывать то что наиболее привлекает внимание людей.
А это делается лучше всего тем, что вызывает страх и чувство опасности, потому что у людей в процессе эволюции выработался инстинкт фокусировать внимание на том что может быть опасно.
когда СМИ не обязательно гнаться за прибылью (например те которые сидят на дотациях гос-ва или зрителей - напр. BBC или PBS), новости более уравновешенные, и фокуса на негатив нет или меньше.
Last edited by madV; 07-19-2007 at 04:57 PM.
in the next life i'll try harder
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|