Вот не люблю я, когда мужчина сам себя называет ласково: Ленечка, Сладенький Васечка, Игоречек, Вадимчик, Мармеладик. Выглядит до омерзения женоподобно.
Вот не люблю я, когда мужчина сам себя называет ласково: Ленечка, Сладенький Васечка, Игоречек, Вадимчик, Мармеладик. Выглядит до омерзения женоподобно.
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|