Левые есть левые. Там где у них пока не столь много денег, они захватывают медиа силой "декретов" и оружия. Как в 17-м в России. Людей убивают. Любимый "либералами" чавес...
Левые есть левые. Там где у них пока не столь много денег, они захватывают медиа силой "декретов" и оружия. Как в 17-м в России. Людей убивают. Любимый "либералами" чавес...
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|