Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 43

Thread: Вопрос Справочнику или Льву Кобрину

  1. #31
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Вопрос Справочнику или Льву Кобрину

    самый быстрый способ это запросить политич.убежище на основании рассовых религиозных военных конфликтов гомосексуализм.ни в коем случае не упоминать финансовую сторону.проблема должна угрожать жизни и вернуться вы не можете также можно получить вид на жительство по легализации (каждые 5 лет )прожив 10 лет гражданство.на основании брака можно приехать на учёбу.

  2. #32
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: Вопрос Справочнику или Льву Кобрину

    Quote Originally Posted by viktorsabade
    самый быстрый способ ........ прожив 10 лет ......гражданство..
    О да.... Всего-то за десять лет. И впрямь быстрый способ

    Tell me something I don't know.

  3. #33
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Вопрос Справочнику или Льву Кобрину

    по политическим мотивам 4 года надо учитывать что в других странах ЕС граж. вообще получить невозможно

  4. #34
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: Вопрос Справочнику или Льву Кобрину

    Quote Originally Posted by viktorsabade
    по политическим мотивам 4 года надо учитывать что в других странах ЕС граж. вообще получить невозможно
    Что "по политическим мотивам 4 года"? Гражданство беженцам через 4 года? Слабо верится.

    Если в любой другой стране ЕС получить политическое убежище, то и там можно гражданином стать. Через десять-то лет. Почему же невозможно?

  5. #35
    Forum Hero TheDreamer's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    CA
    Posts
    1,506

    Default Re: Вопрос Справочнику или Льву Кобрину

    Не знаю зачем люди едут в Европу. Конечно, дело вкуса, но Европа мне определённо не нравится. Ни по уровню жизни, ни по качеству товаров, ни по отношению к иммигрантам.

    Единственное, что мне симпатично из европейского - это BMW, и то если бы не ломалось, почти как Ford.

  6. #36
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Вопрос Справочнику или Льву Кобрину

    Quote Originally Posted by Floridian
    Что "по политическим мотивам 4 года"? Гражданство беженцам через 4 года? Слабо верится.

    Если в любой другой стране ЕС получить политическое убежище, то и там можно гражданином стать. Через десять-то лет. Почему же невозможно?
    я буду подовать в это месяце. в других странах ЕС получить даже вид на жительство сложно в бельгии надо прожить около 10 лет НЕЛЕГАЛЬНО

  7. #37
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: Вопрос Справочнику или Льву Кобрину

    Quote Originally Posted by viktorsabade
    я буду подовать в это месяце. в других странах ЕС получить даже вид на жительство сложно в бельгии надо прожить около 10 лет НЕЛЕГАЛЬНО
    Что будете подавать-то в этом месяце? На гражданство? А сколько лет в Испании прожили? Статус через беженство получили? Пожалуйста, дайте ссылочку можно даже на испанском про срок в четыре года для получения гражданства. Экзамен на испанский язык надо сдавать? Экзамен сложный?


    Если прожить в Америке нелегально 10 лет и не попасться, тоже при определенных условиях можно ГК получить за просто так.

  8. #38
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Вопрос Справочнику или Льву Кобрину

    Quote Originally Posted by Floridian
    Что будете подавать-то в этом месяце? На гражданство? А сколько лет в Испании прожили? Статус через беженство получили? Пожалуйста, дайте ссылочку можно даже на испанском про срок в четыре года для получения гражданства. Экзамен на испанский язык надо сдавать? Экзамен сложный?


    Если прожить в Америке нелегально 10 лет и не попасться, тоже при определенных условиях можно ГК получить за просто так.
    буду подавать на гражданство. в испании пятый год.вид на жительство получил как беженец.получив статус беженца получаешь ПМЖ на 5 лет за год до окончания срока можешь подавать на гражданство.экзамена нет.язык знаю.у них даже в гимне слов нет.

  9. #39
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: Вопрос Справочнику или Льву Кобрину

    Quote Originally Posted by viktorsabade
    буду подавать на гражданство. в испании пятый год.вид на жительство получил как беженец.получив статус беженца получаешь ПМЖ на 5 лет за год до окончания срока можешь подавать на гражданство..
    Так все-таки пять лет, значит. Что Вы имели в виду несколькими постами выше "гражданство через 10 лет"?

    Насколько я знаю, во всех или почти всех странах можно подавать на гражданство через 5 или меньше лет после получения вида на жительство.

  10. #40
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Вопрос Справочнику или Льву Кобрину

    Quote Originally Posted by viktorsabade
    буду подавать на гражданство. в испании пятый год.вид на жительство получил как беженец.получив статус беженца получаешь ПМЖ на 5 лет за год до окончания срока можешь подавать на гражданство.экзамена нет.язык знаю.у них даже в гимне слов нет.
    Вот и славненько. Удачи Вам! И из-за чего столько перепалок?
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru