Есть возможность жить в США 1 год, учиться, жить в семье.
Как считаете, стоит ли туда ехать? Как вообще русских воспринимают? Какие там школы? Говорят, совсем плохи.
Подскажите?
Есть возможность жить в США 1 год, учиться, жить в семье.
Как считаете, стоит ли туда ехать? Как вообще русских воспринимают? Какие там школы? Говорят, совсем плохи.
Подскажите?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|