Можно делать по срочному, будет быстрее. Даже за сутки, кажется, можно, если денег много
Кроме того совет- если у вас где то рядом есть паспортный оффис, не ходите на почту- эти дармоеды за ваши бабки только помогут анкету заполнить, да плюс пересылка будет стоить денег и времени, - идите ПРЯМО В ПАСПОРТНЫЙ ОФФИС, тогда вам посылать вообще ничего не придется, включая и оригинал сертификата о гражданстве- они на него посмотрят и тут же вернут.
Вот тут список всех офисов:
http://хттп://травел.стате.гов/пассп...нциес_913.хтмл