Боже мой...Миша, неужели твоя эпилептическая подруга еще и гадила на/под тебя во время сексотерапии? :shock:Originally Posted by Mikhail-u
Боже мой...Миша, неужели твоя эпилептическая подруга еще и гадила на/под тебя во время сексотерапии? :shock:Originally Posted by Mikhail-u
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Вот про туже ДЖулиану такое рассказывали:::Originally Posted by Sarochka
Она наперлась чегото много на ужин... и пошлда опять таки на танцы- в тот же затрапезный денсинг...
Танцует в обнимку с мужиком а ей тааааааааак пукнуть хочется- тогда она в кружении подводит себя и его под колонку ( аудио)- где громче мухыка- и БУБУХХХХ!!!
ээээ... звука то слышно не было но вонь!!!!! И главное та джулиана первая повела носом и с негодованием так: Ты слышишь какой плохой воздух Альджиде??? Видать ктото разрядил кишки!!!!!:eek:
Ну а там кавалер- такой же как она дама- и отвечает- мдааааааа точно ктото напустил!!!:D :D :D РОмантика!!!
Чистит адъютант облеванный генеральский китель. Генерал (с похмелья), чтобы как-то оправдаться говорит:Originally Posted by Mikhail-u
— Шел я вчера возле казармы, и какой-то салага из окна облевал. Так я его на 5 суток под арест.
Адъютант чистит и говорит:
— Мало вы ему дали, он Вам еще в штаны насрал.
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Я такую историю лишения девственности одного парня знаю ( лет 25 назад было))))):D :D :D :DOriginally Posted by Rodent
Он подобрал чуть ли не сдороги красиииииииивую жгучую сардинку- клевая девочка была- и поселил ее у себя в доме. Конечно в надежде с ней переспать!!!!
Ну получилось что и она хитрила- и он = олух все не решался подступиться...
В конце концов он таки пошел на решитрельный разговор и сказал: не отдашься мне шас- выгонбю тебя из дому!!!
Она ему дала!!! НО тот парень был настолько перепуганным- что когда влез на нее- жидко укакался! Другими словами- он ее просот обдрыстал!!!!\
О как случается!!!
Нет, но она и не сваливала на меня ничего. Она была искренняя девушка.Originally Posted by Rodent
:grum:Originally Posted by gaius
АльДжиде - что-то совсем арабское.Originally Posted by gaius
Ну, если писать, там гда стоишь/лежишь и пукать по первому зову - это признак искренности...:rolleyes:Originally Posted by Mikhail-u
Все мы в таком случае что-то скрываем :grum:
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
вот у человека проблемы е-мае (тема о любви) :grum:
НЕЕЕ это не Аль Джезира!!!:D :D :D Пишется так Algide= нежный в переводе с латинскогоOriginally Posted by Mikhail-u
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|