А по поводу женитьбы, то тут интересная картина получается.
Разный народ говорит настолько разные цифры. Одни, что фиктивный брак может стоить 4000, другие говорят 15 тыс.
Насколько сейчас ужесточили контроль за данным видом иммиграции? Штрав 250 тыс или 5 лет тюрьмы, высылка - это коль поимают. А ловят упорно?
Что же касается реального брака, то не хотелось бы в 21 год брать на себя ответственнось, в том числе и финансовую. Да ещё и прожить нужно вместе 2 года, чтоб постоянную GC получить, т.к. если разведёшься раньше, то не дадут. Я прав по срокам? А учитывая инфантильность современной молодёжи, развестись в 21 год - 99%.
Какие будут соображения? Цыфры и сроки правильны?
Спасибо