Мне кажется, что Вы ведете какую-то необъявленную войну. Вам нужны факты, чтобы окончательно "убить" человека, а если факты не подтвердятся, то "капитулируете" сами. У любой войны исход один - боль и слёзы. Живите сами и дайте жить другим. :34:
Извините, если резко. Обидеть не хотела.



Reply With Quote

