Page 4 of 39 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 381

Thread: Все поровну

  1. #31
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by WCB
    Леон98

    А чтобы таких проблем не было, надо до заключения брака подписать уейвер, что с каким капиталом пришли в брак, с таким и расходяться.
    Ху*асе контракт. А если она дома сидела, кормила, мыла, готовила, детей растила и бац развод...значит должна уйти с чем пришла? ЛОЛ:confused:
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  2. #32
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Leon93
    Щас..
    Докажи обратное..


    В америке каждая сторона платит за своих лоерофф
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  3. #33
    Forum Regular Mameluk's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    Not far from LA
    Posts
    472

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Ху*асе контракт. А если она дома сидела, кормила, мыла, готовила, детей растила и бац развод...значит должна уйти с чем пришла? ЛОЛ:confused:
    Well. контракт делаеться в том случае когда ты Абрамович и у тебя 5 млрд капитал под подушкой, и когда тебя сажают весь этот капитал по разводу не делиться по полам а ждёт твоего освобождения из тюрьмы.
    А если ты простой JOE, то и контракт не нужен.
    Говори то, что думаешь. Думай о том, что делаешь. Делай то, что говоришь. (с) Mameluk

  4. #34
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by elfy
    аргументы какие-нибудь посолиднее выдвинуть,

    Перейдем на язык денег.
    Женитьба- это инвестмент. Я инвестирую свое тело, ум честь и совесть, а так же способность к каким-то подвигам. Жена тоже. Вот мы набрали , путем инвестирования, какуюто массу и она, масса, став критической рванула...К миллиардам или ( если не повезло) к оленям в магаданскую тундру.

    Результат должень быть попалм. Либо прибыл, либо долги( срок). потому как изначально масса была совместной.

    ( Помнишь как в "Брилиантовой руке" она ему пистолет протирала? перед походом на задние..Вот так в 90-х нынешним алигархам Калaшы протирали..))

  5. #35

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Leon93
    Перейдем на язык денег.
    Женитьба- это инвестмент. Я инвестирую свое тело, ум честь и совесть, а так же способность к каким-то подвигам. Жена тоже. Вот мы набрали , путем инвестирования, какуюто массу и она, масса, став критической рванула...К миллиардам или ( если не повезло) к оленям в магаданскую тундру.

    Результат должень быть попалм. Либо прибыл, либо долги( срок). потому как изначально масса была совместной.

    ( Помнишь как в "Брилиантовой руке" она ему пистолет протирала? перед походом на задние..Вот так в 90-х нынешним алигархам Калaшы протирали..))
    :shock: :confused:

  6. #36
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Leon93
    Перейдем на язык денег.
    Женитьба- это инвестмент. Я инвестирую свое тело, ум честь и совесть, а так же способность к каким-то подвигам. Жена тоже. Вот мы набрали , путем инвестирования, какуюто массу и она, масса, став критической рванула...К миллиардам или ( если не повезло) к оленям в магаданскую тундру.

    Результат должень быть попалм. Либо прибыл, либо долги( срок). потому как изначально масса была совместной.

    ( Помнишь как в "Брилиантовой руке" она ему пистолет протирала? перед походом на задние..Вот так в 90-х нынешним алигархам Калашы протирали..))
    Асобенно ум:grum:
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  7. #37
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Ху*асе контракт. А если она дома сидела, кормила, мыла, готовила, детей растила и бац развод...значит должна уйти с чем пришла? ЛОЛ:цонфусед:
    Так уходят в исламе..


    А в цивилизованных странах( но не епанутых как Штаты) шонам определяется достаточное содержание. До совершенолетия детей или на половину замужнего срока( везде поразному). А детям выполачивают алименты. Достаточные чтоб не нуждлись. Критерии разные. Но не 5МЛРД!

    Чем можно обьяснить такую сумму?
    Кроме как 50%?? Но тогда и убытки тоже по 50% если что. даже если в тюрьму.

  8. #38
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Асобенно ум:грум:
    Ах Штирлиц...
    Ты лучше попомни мои слова: Твой развод будет особенно насти...

  9. #39

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Leon93
    Ах Штирлиц...
    Ты лучше попомни мои слова: Твой развод будет особенно насти...
    на месте Штирлица я бы поставила тебя в игнор - пессимист вонючий, хватит людям каркать

  10. #40
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Leon93
    Ах Штирлиц...
    Ты лучше попомни мои слова: Твой развод будет особенно насти...
    Не вольнуися про мой развод. И не ври людям. Ведь то что делаеш ничем другим назвать нелзя.
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

Page 4 of 39 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru