Короче, есть такая ситуация: есть значит девушка - это раз. Есть работа - это два. Есть учеба - это три. Есть разные развлечения - это четыре. Есть тренажерный зал - это пять. Есть друзья - это шесть. Все вместе совместить сложно.

Вообщем, так получилось что я просто забыл ей позвонить... ну, не то чтоб забыл, а то времени небыло то не охота было то я усталый был. Она обиделась. Вечно с этими женщинами неприятности... Короче,как объяснить что у меня просто времени небыло?