Нет, это относится к медсёстрам из любых стран. В США сейчас нехватает около 50 тысяч медсестёр. Почему все медсёстры из России не переехали в США - не знаю. Думаю, что даже постановка такого вопроса, выглядит не совсем нормально. Никаких подводных камней нет. На Украине, например, есть целые школы, которые готовят к этому. Раньше для жителей Восточной Европы была только одна возможность сдать CGFNS - ехать в Германию или Англию. В прошлом году центр по приёму этого экзамена был открыт и в Москве. (центр № 929)Originally Posted by Floridian



Reply With Quote

