Page 4 of 36 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 353

Thread: ГДЕ моя талия, где мой плоский живот(((

  1. #31
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: ГДЕ моя талия, где мой плоский живот(((

    Quote Originally Posted by Kadet
    Вот так вот... Здеся можно сказать бес пирашков загибаисся... а она - на работу понесет... Эх...
    Ну так приедь и забери, я же всё равно не помню где ты живёшь.
    ..добрый ангел мигрени..

  2. #32
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: ГДЕ моя талия, где мой плоский живот(((

    Quote Originally Posted by dream fairy
    Ну так приедь и забери, я же всё равно не помню где ты живёшь.
    Лехко сказать - приедь... А нету у миня машины!!! И сам я пьянай чучуть....

  3. #33
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: ГДЕ моя талия, где мой плоский живот(((

    Quote Originally Posted by dream fairy
    Здрассти.. масло органик чудесное, и молоко тоже, да и яйца, я только их и употребляю, уже привыкла, что ребёнку даю...
    Согласен.. терпимооо... ;) Но всё равно, не Европа! И говядина 12 баксов за паунд!??? Нехило! То-то Лёня стонет! :grum: :lol:

  4. #34

    Default Re: ГДЕ моя талия, где мой плоский живот(((

    Сержык, на родине мясо по такой же цене, как тут (если не дороже), и никакого выбора, бери говно, что дают, или вообще голодным останешься ;)
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #35
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: ГДЕ моя талия, где мой плоский живот(((

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Сержык, на родине мясо по такой же цене, как тут (если не дороже), и никакого выбора, бери говно, что дают, или вообще голодным останешься ;)
    :shock: Это на нашей житнице, Украине, Славочка??? Кошмар! Дожились! :rolleyes:

  6. #36

    Default Re: ГДЕ моя талия, где мой плоский живот(((

    Quote Originally Posted by Serge7
    :shock: Это на нашей житнице, Украине, Славочка??? Кошмар! Дожилиси! :rolleyes:

    именно :rolleyes:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #37
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: ГДЕ моя талия, где мой плоский живот(((

    Quote Originally Posted by Serge7
    :шоцк: Миш, ты чего> ? Американские продукты самые амерзительные в мире и по-вкусу и по технологии приготовления... Ты Никогда не задавался вопросом, почему половина Американцев такие жирные? ;) :лол:
    Серж, таким надуманным красной пропагандой "вопросом" можно задасться только не владея ситуацией. "Таких жирных" в штатах порядка 20 с лишним %, что вполне близко к данным большинства европейских стран. В моём окружении вообще никого жирных нет, сочувствую, если у тебя по-другому.

  8. #38
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: ГДЕ моя талия, где мой плоский живот(((

    Quote Originally Posted by Serge7
    Согласен.. терпимооо... ;) Но всё равно, не Европа! И говядина 12 баксов за паунд!??? Нехило! То-то Лёня стонет! :грум: :лол:
    Нехрен к леволиберальным эксплуататорам под бок лезть. У них денег до ..., вот и надувают цены.

    Даже у нас иногда можно $2 закупить. И я худее моих российских знакомцев.

  9. #39
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: ГДЕ моя талия, где мой плоский живот(((

    Quote Originally Posted by Serge7
    Зай, фрукты и овощи это великолепно и замечательно... Это единственное, чем здесь можно спасаться. :роллеыес: Но извини меня, я обожаю нормальное Европейское масло и мясо... А не то синтетическое дерьмо, что мне предлагают здесь ежедневно, даже в "оргэник фуд стор"... за 12-15 баксов за паунд... :шура: При этом, на плоскость своего живота, я в свои годы не жалуюсь, без всяких диет... ;) :цоол:
    Серж, ты brainwashed - больше нечего сказать. Был я зимой в твоих европах. Пришлось столкнуться со слабоподкопчeнным мясцом (к употреблению не готового - висящая на верёвке нога). Цена была более сотни евров за кг. Мясо сопоставимого с американским качества - дороже во всех случаях.

  10. #40
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: ГДЕ моя талия, где мой плоский живот(((

    Я с Серёгой согласен.
    Еда совершенно невкусная. Точнее - безвкусная.

Page 4 of 36 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru