no. it's too early :rolleyes:
no. it's too early :rolleyes:
18 летний приходит домой и говорит:
Папа, Мама, познакомтесь. Это... вообшем, ЭТО будет с нами жить!
------------------------------------------
кроха сын к отцу пришёл и сказала кроха
пися в писю хорошо пися в попу плохо
Actually, you are right. I'd rather sleep. It's 8 AM yet. If I was Bear I’d check up on these girls not earlier than 11 o’clock.Originally Posted by КошЫчка
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Миша-Гриша. не еби ту девушку, которую тебе чисто хочется ебать, а любишь ты другую. это называется длинным словом эксплуатация. и не слушаи людеи, которые тебе говорят про твои 18 лет, и про то как все зашибись, и так должно быть, и про то, что она же сама хочет и согласна, и значит все ништяк. это все ерунда. это люди подтягивают свою идеологию под то, что им хотелось бы. на самом деле, ты отлично знаешь, что это хуево, и поскольку мальчик ты хорошии и умныи, то тебе хуевеи вдвое.Originally Posted by bear
но если у тебя не выидет, Миша-Гриша, то ты не удивляися. мало у кого выходит на самом деле. почти ни у кого...
что не значит, что к этому не надо всемерно стремиться.
люди шас все стремятся, штоб им нидаибох хуево не было. как бы они себя не вели. вместо того чтоб стремиться вести себя..нормально.
и лучшии вид на такои город, Миша, если сесть в бомбардировшик(ц)
и я тебе говорю это со всеи ответственностью чела, которыи начал бы эту бомбардировку с себя...
Это называется коротким словом "везет". :DOriginally Posted by aprilw
Дядя Федор. вы Искандера любите?Originally Posted by Дядя_Федор
Эьл который Двурогий или который Фазиль?Originally Posted by aprilw
![]()
..которыи Фазиль.Originally Posted by Дядя_Федор
Читал что-то в молодости, а что?Originally Posted by aprilw
у тебя до 11 не рабочие стояние?Originally Posted by марик - камарик
I love being married. It's so great to find that one special person you want to annoy for the rest of your life.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|