Хрюкаете хрюкаете. И за столом, и на улице. На вас все жалуются.Originally Posted by white
Хрюкаете хрюкаете. И за столом, и на улице. На вас все жалуются.Originally Posted by white
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
НУ ладно , тогда я и здесь похрюкаю..ХРУУУУУУУУУУ...Originally Posted by Vidik
Маш, ну прекрати. Обещала же.Originally Posted by white
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
Ты? ;)Originally Posted by white
Ничего, симпатишная...:D
Last edited by Rodent; 12-08-2006 at 03:38 AM.
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
ладна ..это я в перерыве между рукописями...фамилия обязывает...все самая серьозная ...Originally Posted by Vidik
Я уже некоторое время так делаю-при встрече смотрю на реакцию девушки, на выражение глаз ит.д. Если малейшее подозрение, что шанса на продолжение нет, откланиваюсь и ухожу, без обьяснений. Не доводя даже до ближайшей кофейни, чтобы время не тратить.Originally Posted by Malishka
[quote=Whoever]Я уже некоторое время так делаю-при встрече смотрю на реакцию девушки, на выражение глаз ит.д. Если малейшее подозрение, что шанса на продолжение нет, откланиваюсь и ухожу, без обьяснений. Не доводя даже до ближайшей кофейни, чтобы время не тратить.[/quote]
и деньги;)
Маш квас хочешь?
ХАЧУУУ!!!!
Да не ори ты дура..щас куплю!(C)
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
ой спасибо розовая та какая ..:71:Originally Posted by Rodent
Розовая, говоришь?Originally Posted by white
А White - это творческий псевдоним?;)
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
ну это сейчас мне больше подходит . Уже не блэк , но еще и не роуSSOriginally Posted by Rodent
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|